Новая

Студия красоты
Перманентный макияж: брови, губы, глаза!
РекламаИмеются противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
AU
Apple User1 отзыв
20 февраля 2024
DM
Danil Minenkov2 отзыва
20 февраля 2024
25 февраля 2024, официальный ответ
Данил, добрый день. Благодарим вас, что оценили!!! Ждем вас в гости снова и снова🥰
АЧ
Алена Черемисина7 отзывов
3 декабря 2023
5 декабря 2023, официальный ответ
Алёна, добрый день. Благодарим вас, что оценили!!! Ждем вас в гости снова и снова🥰
ВК
Вера Килина1 отзыв
23 ноября 2023
5 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день Вера , спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🙏 Приходите ещё 🥰
Пи
Полина и Алексей Магдалины3 отзыва
13 ноября 2023
5 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв🥰 Будем рады видеть Вас вновь в нашей студии!
��
💕Nika💕 💕Prutenskaa💕1 отзыв
20 июня 2023
30 октября 2023, официальный ответ
Ника, благодарим Вас за отзыв🥰 Будем рады видеть Вас вновь в нашей студии!
AS
ВТ
Валерия Ташкевич7 отзывов
24 мая 2023
26 мая 2023, официальный ответ
Валерия, благодарим Вас за отзыв🥰 Будем рады видеть Вас вновь в нашей студии!
ГС
Галина Собко3 отзыва
12 апреля 2023
ЦЦ
Цзинь Цинь-Ю2 отзыва
25 марта 2023
12 апреля 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыве Будем рады видеть Вас вновь в нашей студии!
ЕГ
Елизавета Григорьева4 отзыва
12 ноября 2022
13 ноября 2022, официальный ответ
Елизавета, благодарим Вас за отзыв🥰 Будем рады видеть Вас вновь в нашей студии!
Массаж
Перманентный макияж:
  • брови,
  • глаза,
  • губы.
Мы используем современные и качественные материалы. В нашей студии представлены различные техники нанесения перманентного макияжа.

Вы получите стойкий и качественный результат на несколько лет.