Колтунов.net

Студия груминга
Запишите своего питомца на груминг прямо сейчас!
ЕК
Елена Карпенко1 отзыв
24 февраля 2024, отредактирован
ЕС
Елена Серебрякова3 отзыва
20 января 2024
Колтунов.net, студия груминга
31 января 2024, официальный ответ
Спасибо, что доверяете нам!
ОН
Оксана Назарова2 отзыва
16 января 2024
Колтунов.net, студия груминга
16 января 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Мы стараемся делать всё, что бы питомцам было максимально комфортно на процедурах!
Степана Разина, 821 этаж
Бийск, Алтайский край, 659315
Груминг для собак и кошек.
Бережное отношение, качественный результат.
Наши услуги:
  • подстригание когтей и гигиена;
  • стрижка собак и кошек;
  • мытьё профессиональной косметикой;
  • экспресс-линька собак и кошек;
  • тримминг.
Мы всегда учитываем пожелания клиента.
Мастер всегда вас услышит, даст профессиональную консультацию, предложив своё видение с учётом типа и состояния шерсти.
Запишите своего питомца на груминг прямо сейчас!