22 плюс

1.6
Рр
Ручная работа Сувениры и подарки1 отзыв
25 февраля 2024
25.02.2024 - работала девушка , к сожалению не знаю имени.... Но ведет себя всегда одинаково, вместо того, чтобы обслуживать людей, ооооочень навязчиво предлагает акции каждому клиенту. Мы пока в очереди стоим, уже про все скидки и акции знаем. Огромная очередь, в помещение зайти невозможно. Предложила реже, на несколько человек говорить об акциях, мне ответили: - "Каждый на своем месте" . Т.е это ее место и нечего возмущаться... Обслуживает очень долго. Бродит по своему рабочему месту. Я заказывала лекарство, пришло сообщение , что готово к выдаче. Я пришла на день позже. Она искала мой заказ: одно в одном месте, другое в другом оказалось, пока несла уронила, сказала, что просыпалось. Без оформленного заказа приобрести не удалось, потому что одного (просыпанного) в наличие не было, но и которое в целости было, оплатить я не смогла, что то у нее не проходило. Пришлось перезаказывать, но в другую аптеку. Когда эта девушка работает, в аптеку заходить не хочется, но не высчитывать же график между работниками данной аптеки.
Косметика
Ленинградская2 мин200 м
Ленинградская, 8010 филиалов
1-й участок м-н, Бийск, Алтайский край, 659315
ФармДисконт, аптека
Выгодные цены! Редкие лекарства. Доставка на дом от 1000 р. бесплатно
Заказать на сайте
Реклама​Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Арбик», Бийск, ОГРН 1022200561020.
Эвалар, аптека
Уходовая • Лечебная • Доставка • Оплата по QR-коду
Фармпомощь, сеть аптек
Приходите к нам, мы всегда рады помочь!
Фарма Грошъ, аптека
Доставка • Оплата по QR-коду