Металл Lider

Пункт приема
Всегда рядом. С высокими ценами!
РС
Роман Сотник3 отзыва
18 марта 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо, Роман, за доверие, приходите к нам ещё, всегда рады.
ИП
Иван Перескоков9 отзывов
18 февраля 2022
18 февраля 2022, официальный ответ
Добрый день Иван, благодарим Вас за высокую оценку нашей деятельности. Ждём Вас снова!
ЕП
Екатерина Потанина3 отзыва
4 февраля 2022
5 февраля 2022, официальный ответ
Добрый день Екатерина, благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании. Благодаря им мы становимся лучше. Ждем Вас на наших приемных пунктах :)
Утилизация
Бийск, Алтайский край, 659332
1 этаж
Откроется завтра в 09:00
Есть лом? Неси нам!

Компания «Металл ЛИДЕР» с заботой о вас разместила более 20 приёмных пунктов по г. Барнаулу, Новоалтайску, Бийску и Республике Алтай.

Мы всегда рядом с отличными ценами!
  • Электронные весы.
  • Расчёт сразу.
  • Демонтаж и вывоз металла.
  • Поможем с выгрузкой.
  • Удобное время работы.