Apple Master

Сервисный центр
Отремонтируем вашу технику Apple, Huawei, Honor, Samsung, Xiaomi и др.
ТЛ
Татьяна Лисуненко2 отзыва
28 апреля 2024
ВZ
Вячеслав Zoom1 отзыв
9 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Вячеслав! Рады видеть, что Вы остались довольны нашими услугами. Спасибо, что выбрали н…
АН
Анна Неверова1 отзыв
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Анна! Спасибо за положительный отзыв! Рады были помочь в решении Вашего вопроса 😊
СК
Семён Козлов2 отзыва
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Семён! Благодарим за оценку нашей работы и выбор нас для ремонта Вашего устройства ✨
Вш
Весна, швейное ателье1 отзыв
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за доверие и отличный отзыв! Мы всегда рады помочь Вам в решении любых проблем с Вашим телефоном 🤗
НК
Николай Ковачев7 отзывов
25 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Николай! Благодарим за положительный отзыв! Рады, что Вы остались довольны качеством нашего ремонта ✨
СЯ
Семенистов Ярослав4 отзыва
25 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Ярослав! Рады видеть, что Вы остались довольны нашими услугами. Спасибо, что выбрали нас 😊
ВР
Вероника Репрынцева1 отзыв
19 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Вероника! Благодарим за положительную обратную связь! Рады были помочь Вам 👌
АГ
Анатолий Герман3 отзыва
5 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Анатолий! Спасибо за то, что поделились Вашим положительным опытом с нашим сервисом! Рады были помочь в решении Вашего вопроса 😊
МС
Марина Сидорова1 отзыв
7 декабря 2023
Ремонт мобильных телефонов
Наличный расчётОплата эл. кошелькомПеревод с картыОплата по QR-коду
Ильи Мухачёва улица, 2362 этаж
Бийск, Алтайский край, 659333
Наш сервисный центр предоставляет услуги по ремонту телефонов и планшетов:
  • Диагностика и ремонт в короткие сроки.
  • Замена дисплеев, тачскринов и модулей. Проклейка матриц, гарантия до 3 месяцев.
  • Замена аккумуляторов.
  • Замена корпусных элементов.
  • Замена шлейфов и микросхем.
  • Ремонт гнезда зарядки, разъёма под наушники.
  • Ремонт кнопок питания.
  • Ремонт микрофонов.
  • Восстановление после попадания влаги.
  • Восстановление после ударов.
  • Устранение проблем ПО.
  • Доступно объясняем и показываем неисправности.
  • Делаем скидки постоянным клиентам.
  • Срочный ремонт от 10 минут.
Скидки при предъявлении пенсионного и студенческого билета.
Установка «винды», обслуживание ноутов.

При замене дисплея защитное стекло в подарок!

Гарантия. Доступные цены.
Сервисный центр @applemaster22.