Baby at home

Частные детские сады
ИК
Ирина Князева9 отзывов
22 октября 2023
Ребенок ходит в сад почти 2 месяца и могу с уверенность сказать, он лучший! Есть с чем сравнить, в прошлом детском саду от меня всё скрывали, нельзя было посмотреть чем и как занят ребёнок, отношение воспитателей к родителем было, мягко говоря не тактичное, спасибо, что во время было всё замечено и найдёт этот детский сад. Теперь я в режиме реального времени вижу, чем занят мой ребёнок. За 2 месяца ребёнок стал лучше говорить, активно запускается речь, навыки самообслуживания просто колоссальные, а самое главное, что утром он целует маму и бежит в садик, говоря "пока", не плачет и не падает в истерике при виде д/с как раньше. Делаю вывод, что в саду воспитатели от бога, которые любят детей и они действительно как дома! Принято решение посещать именно этот сад до самой школы, так как видно, что грамотный подход, отлично подготовит ребенка, детки в 5 лет считают примеры, знают буквы, цифры, обладают всеми необходимыми бытовыми навыками! Процветания вам! Для родителей ваш подход настолько ценен, что не описать литературными словами!
Т)
Татьяна )5 отзывов
5 мая 2023
Почему выбрали частный сад Baby at home? Имея отрицательный опыт посещения детского сада рядом с домом, в селе, причём настолько, что причинили ребёнку ощутимый дискомфорт, встал вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ?????. Наблюдая долгое время за страницей в инстаграм Baby at home решились попробовать, со смешанными чувствами конечно. Во-первых, далеко. Ездить из пригорода, каждый день более 15 км в одну сторону. Во-вторых, И САМОЕ ГЛАВНОЕ, КАК ДОЧА ОТНЕСЁТСЯ К НОВОМУ МЕСТУ, ПОНРАВИТСЯ ЛИ, СМОЖЕМ ЛИ ИСПРАВИТЬ ЕЁ ОТНОШЕНИЕ К ДЕТСКОМУ САДУ. Сейчас, спустя 3 месяца, я с удовольствием говорю, что сад «ребенок как дома», и есть второй дом для моего ребёнка. Все специалисты, Ирина, Алёна, Галина и Екатерина-логопед (несколько раз в неделю приходит заниматься с ребятишками облегчая задачу родителям не требуется возить куда либо!), ПЕДАГОГИ с большой буквы. Спасибо ВАМ за заботу о детях, за опыт, за знания и навыки, которые прививаете малышам, за доброту и отзывчивость. Мы ни разу не вспомнили о своих сомнениях. Успехов, процветания и счастливых малышей. С Уважением мама Евы, вашей воспитанницы.
ОЮ
Ольга Юрина2 отзыва
15 июля 2022
Попали в сад, случайно, так как уже ходим в государственный детский сад. Как это бывает каждое лето, в детских садах начинается ремонт, и вот как только была объявлена дата закрытия, я судорожно начала думать, что же делать, куда пристроить ребёнка, так как мы не местные и бабушек, дедушек рядом нет, попросить посидеть почти месяц с ребёнком некого. Начались поиски сада, чтобы район не сильно далеко от проживания. При поиске опиралась на отзывы. С первого взгляда остановила свой выбор на детском саду Baby at home. Позвонила, сказали, что место есть можно приходить. Сынок у нас хоть и маленький, но уже с характером, боялась, как он себя поведёт, как его воспримут, всё прошло хорошо. Ирина, Алена и Галина очень хорошие воспитатели, добрые, приветливые, располагающие к себе. Встречают и провожают детишек крепкими объятьями. Очень интересная программой воспитания Монтессори, деток приучают не только к самостоятельности, но и к тому, что нужно уметь разговаривать, договариваться, уступать, просить о помощи если нужно. Конечно, этому учат все родители своих детей, но не всем это удаётся. Изменения в поведении ребёнка видны с первой недели посещения, наш несговорчивый, требовательный и никому не уступающий сын, понемногу начал меняться. Мы пока проходили 2 недели, всё отлично! Огромное спасибо Ирине, Алёне и Галине за ваш вклад в воспитание и развитие наших деток! Успеха и процветания!
АН
Здравствуйте. Спасибо большое за отзыв и оценку 🔥
ДГ
Дарья Гусева2 отзыва
17 января 2022
Замечательное место для ребенка —​ это если коротко. А если подробно, то Коллектив​ (с большой буквы, Ирина, Алена и Галина —​ вы чудо) и его​ подход к детям потрясающий. Я только в книжках про мягкую адаптацию читала, что воспитатели сначала приходят в гости к ребенку домой, а потом приглашают его к «себе», то есть в садик. Здесь это успешно реализуется на практике. С детками занимаются развитием мелкой и крупной моторики, речевым развитием, поддерживают и тренируют​ самостоятельность. Маленький человек (1 год 8 месяцев) ходит с удовольствием, ей дали достаточно времени, чтобы привыкнуть к новому месту, к новым людям и игрушкам, и спустя месяц доча пошла в садик на полный день. Baby at home —​ это​ большое помещение с отдельными комнатами для игр, сна, приемов пищи и творчества. Всё сделано так, чтобы детям было удобно там находиться. Да что говорить, мне и самой там нравится быть=))​ ​
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
ТК Модный2 мин200 м
Петра Мерлина улица, 401 этаж
Бийск, Алтайский край, 659303
Откроется завтра в 07:30
Семейные классы, частная начальная школа
Открыт набор в 1-е и 2-е классы 2024-2025 учебного года
Ладушки, центр детского дневного пребывания детей
Группы до 3 лет
Маленькая страна, частный детский сад
Группы до 3 лет
Центр-Монтессори
Группы до 3 лет • Монтессори • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду
Ваша Няня, детский центр
Группы до 3 лет • Оплата по QR-коду