Металл Lider

Пункт приема
Всегда рядом. С высокими ценами!
ИТ
ВЮ
Виталий Юданов1 отзыв
18 марта 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам, что выбираете нас 💛 Приходите к нам почаще.
ДЛ
Дмитрий Ленков3 отзыва
1 сентября 2023
14 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое за высокую оценку 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось.
ВВ
Виталий Виталий4 отзыва
1 сентября 2023
14 сентября 2023, официальный ответ
Виталий! Спасибо за отзыв и оценку 😌 Нам очень приятно.
ММ
Максим Моксин2 отзыва
24 августа 2023
25 августа 2023, официальный ответ
Максим, благодарим вас за приятный отзыв 💛 Мы всегда вам рады. Приходите к нам ещё.
МТ
Максим Тихонов1 отзыв
24 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Максим, за отзыв и высокую оценку нашей деятельности! Такого клиента у нас не было. Были рады знакомству.
РС
Роман Сотник2 отзыва
24 марта 2023, официальный ответ
Роман спасибо большое за отзыв. Ждём вас снова.
TT
Училище №461 мин150 м
Социалистическая, 21/1 к210 филиалов
Бийск, Алтайский край, 659332
Есть лом? Неси нам!

Компания «Металл ЛИДЕР» с заботой о вас разместила более 20 приёмных пунктов по г. Барнаулу, Новоалтайску, Бийску и Республике Алтай.

Мы всегда рядом с отличными ценами!
  • Электронные весы.
  • Расчёт сразу.
  • Демонтаж и вывоз металла.
  • Поможем с выгрузкой.
  • Удобное время работы.