Анчоус

Служба доставки суши и роллов
4.3
Филиал временно не работает
4.3
ЛЧ
Лиза Чжао7 отзывов
14 октября 2023, отредактирован
Заказывала первый раз в этом заведении, и проблемы с заказом начались с самого начала. Расскажу: Оформляла заказ в «Яндекс еда» Оплатила, там было написано что то вроде, что «оформят заказ менее чем за 5 минут». По итогу проходит 20, и статус не меняется. Позвонила в общем узнать, готовят они там или нет, по итогу оператор Яндекс еды сказал что не может дозвониться до заведения, придется отменить заказ. Но я решила позвонить напрямую в заведение «анчоус», там мужчина сказал отменить заказ в «яндекс еде» и скинуть ему мой заказ. Ну я так и сделала. Привезли за 40 минут. Нормально. Я считаю. Только за это 1 звездочка Но, курьеру не сказали почему то точный адрес, только номер дома, и он кружил ещё 20 минут, пытаясь дозвониться мне, но я ждала звонок в домофон, поэтому не была зациклена на телефоне. Вот и привезли долгожданный заказ, открываю, всё красиво, но.. если честно с трудом съели несколько штук. После таких роллов, в принципе пропадает желание их есть где либо. Такое чувство, что они полежали уже пару дней. Не свежие, что ли. Заказывала сет «love» в «Филадельфии маки» было авокадо, и блииин..! Я жила в Китае, я ела роллы, которые делали при мне, и это было настолько вкусно и сочно, что не передать словами. И авокадо должно быть мягким, а не жестким, как корка от арбуза. Ну кто так готовит? Кто вообще допускает, чтобы такой продукт был продан людям?? Если вы отучились на повара, и работаете по профессии, так делайте это с любовью и душой, и подходите ответственно к каждому вашему заказу. В общем я разочарована, потому что ожидала одно, а получила.. ещё и ребёнок попробовал.. благо отравления не было. Спасибо. У меня всё.
КБ
Филиал временно не работает
Love суши, служба доставки
Скидка на пиццу 20% на самовывоз*
Закажи сейчас
РекламаИП Тигай О. И., ОГРНИП 315220400016180. *07–31.05.24.
KIT SUSHI, служба доставки
Дарим порцию «Лава Лайт» к первому заказу по промокоду «FREE»*
Заказать
РекламаИП Ефремов Т. В., ОГРНИП 320222500073680. *1.04.23–31.03.24. Подробности уточняйте по т. +7 929 393-66-44.
Суши new, служба доставки готовых блюд
Дарим ролл «Касан» при заказе от 999 р. по промокоду «ВЕСНА»
Сделать заказ
РекламаИП Никифорова А. В., ОГРНИП 322220200046940.
California, служба доставки
Сеты от 549 ₽! Пицца от 469 ₽. Скидка на самовывоз 10%
Сделать заказ
РекламаИП Кауфман К. С., ОГРНИП 318222500043340.
ТакиСуши, служба доставки готовых блюд
Две итальянские пиццы со скидкой 15% каждую неделю!*
Сделать заказ на сайте
РекламаИП Тымуш О. С., ОГРНИП 314220420200061. *01.02.24–31.01.25. Подробнее по т. +7 (3854) 55-56-00.