Geizer

МП
Минздрав Предупреждает6 отзывов
19 мая 2024, отредактирован
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! спасибо за отзыв. Уточните, пожалуйста, дату и точное время посещения.
А.
ГХ
Григорий Хорев4 отзыва
5 января 2023
9 января 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.Нам очень важно Ваше мнение. Исправим все проблемы в ближайшее время.
АИ
Александр Иванов26 отзывов
26 декабря 2022
26 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте,Александр! Спасибо за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что Вам все понравилось! Будем и…
ЛЧ
Лера Чардымова6 отзывов
21 декабря 2022
22 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что Вам все понравилось! Будем и дальше улучшать наш сервис. Ждем Вас снова и снова!
ЖР
Женя Р.9 отзывов
21 декабря 2022
22 декабря 2022, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Ждем Вас снова и снова!
Автомойка
До 1 машины
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Смоленский3 мин300 м
Улица Максима Горького, 14 к314 филиалов
Заречье м-н, Бийск, Алтайский край, 659301
1 этаж
Камаз Центр, автокомплекс
Оригинальные запчасти в наличии/под заказ, дилерский сервис-центр
150 bar, теплая автомойка самообслуживания
Тёплая мойка самообслуживания • Пылесос • Автомойки только самообслуживания • Мойка грузовиков • До 2 машин
SpAvto, автокомплекс
Комплексная мойка от 700 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Автомойки с возможностью самообслуживания • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 1 машины • Возможна запись • Зал ожидания • Возможна запись
Робот мойка
Комплексная мойка от 200 ₽ • Автоматическая мойка • Бесконтактная мойка • Мойка днища • Полировка кузова • До 1 машины • Wi-Fi
Автомойка самообслуживания
Автомойки только самообслуживания