ШоколадЪ

15 ноября 2023
Шк
ШоколадЪ, кондитерская
22 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв! Ждём вас к нам за новыми покупкам…
Ax
AcID x867 отзывов
5 августа 2023, отредактирован
Являюсь постоянным клиентом кондитерской, ещё с тех времен, когда у них была порция Меренгового рулета за 150 руб, теперь она по 270 руб. Собственно его и рекомендую всем попробовать, будете в восторге! Так же ещё есть несколько вкусных тортов, например "Махровый", "Сникерс". Само место вполне уютное. Теперь о наболевшем. Тот самый рулет и все остальные торты они режут по сантиметровой линейке или сегментам на порции. Не взвешивая. Поэтому вес порции, к примеру, меренги может варьироваться. По нашим наблюдениям вес обычной порции ~175 г. Но вот момент, если вам отрежут с края рулета, то может получится гораздо меньше, а вы заплатите полную стоимость. Что и произошло, принёс домой 2 порции, вес по факту 276 г, разница 22% от нормы. На нашу претензию персонал отреагировал крайне негативно, неподобающе себя вёл на повышенных тонах. Но всетаки удалось договориться. Руководителю прошу учесть мои замечания, проведите пожалуйста беседу с персоналом. Придумайте что-то, чтобы были одиноковые порции. Спасибо за внимание, всем добра! Время посещения 05.08.2023 12:30 "Меренговый рулет, часть 2. Возмездие продавца." Позвонил предварительно узнать, есть ли в наличии в продаже меренговый рулет. Зашел приобрести целиком меренговый рулет, состоялся примено такой диалог: -Здравстуйте! -Добрый день! -Можно мне целый меренговый рулет? -Вам его взвешать или как? -А что у вас теперь так принятно? мне без разницы могу и так взять. -А вы что меня не помните? Вы такие "хорошие" отзывы про нас пишите. -Женщина я не хочу с вами спорить, просто продайте мне его. Игнорирует и переключается на других покупателей. Отказывается принять у меня заказ. После нескольких приреканий понял, что продавец не в адеквате, ушел. РУКОВОДИТЕЛИ вы куда смотрите, дайте обратную связь!
Средний чек 149 ₽До 10 мест
Кондитерские изделия
Владимира Ленина улица, 2621 этаж
Бийск, Алтайский край, 659306
Форне, фирменная кондитерская сеть
ЭКЛЕРЫ со скидкой 20%! 6 великолепных вкусов для истинного наслаждения
Реклама06.05-31.07.24г. ООО «Форне Кондитер», Бийск, ОГРН 1102204001602
Lа biskotti, кондитерский дом
Средний чек 300 ₽ • Можно с ноутбуком • Кофе с собой • Чай с собой • Молочные коктейли • Свежевыжатые соки • Горячий шоколад • Какао • Лимонад • Оплата по QR-коду
Black cup
Средний чек 200 ₽ • Заказ навынос • Летняя терраса • Чай с собой • Молочные коктейли • Горячий шоколад • Лимонад • Десерт Моти • Меренговые рулеты • Оплата по QR-коду
Арабика, кофейня
Бизнес-ланч • Летняя терраса • Детский уголок • Проведение банкетов • Ланч 12:00-16:00 • Кофе с собой • Молочные коктейли • Свежевыжатые соки • Горячий шоколад • Доставка
InCoffee, кофейня