Иные вещи

3.3
АЗ
Анжелика Звёздная15 отзывов
23 сентября 2023
Приехали в отдел с Белокурихи с мамой решила ей в день рождения подарить подарок (масленку из нержавейки) заранее были в данном магазине и узнали что данный товар есть в этом магазине и стоимость его 700 рублей. Прежде чем выезжать из Белокурихи я позвонила узнать как в субботу работать будет отдел и что поедим за конкретным товаром. Приехав- узнаем что данная вещь стоит уже не 700 рублей,а 1500. На наш вопрос с чего поднялась цена нам ответили :кусок мяса стоит дороже. Ценников в магазине нет, они только на одежде.товары могут при вас же накрутить.в итоге отдали нам ее в минус магазину со скидкой за 1000. Хотя изначально была 700. Могли бы конечно не покупать,но оставить мать без подарка ну такое себе,если расчитывали на конкретный бюджет. Для начала приведите магазин в порядок,расклейте ценники,вещи разложите нормально:все завалено не пройти толком даже,вонище старья.
ИБ
Ирина Бондаренко1 отзыв
24 августа 2023, отредактирован
Очаровательное местечко с качественной брендовой одеждой, аксессуарами и предметами быта и интерьера (да, картины, как оказалось, тоже продаются). ВНИМАНИЕ! Вход через дверь с вывеской "Аникс" и налево. Я сама еле нашла, поэтому предостерегаю)) Режим работы соответствует реальности, никаких предварительных звонков не нужно. Очень много всего, есть женская, мужская и немного детской одежды, аксессуары, сезонная одежда, ткани. Всё из качественных материалов, производства Франции, Италии и прочих, много дизайнерских вещей. Цены, правда, соответствуют, поэтому с моим бюджетом купила только футболку за 300 рублей)) В среднем вещи 1000-2500 рублей за штуку, плюс-минус, но они фактически стоят намного дороже. А главное - они стильные и актуальные, не выглядят как из бабушкиного сундука. Пишу так много, потому что покорила хозяйка секонда. Женщина с чувством прекрасного, расскажет что-нибудь интересное о покупаемой вещи и вообще подберёт удачный образ. Поэтому советую, 100% найдете для себя что-то подходящее.
Также люди ищут
Петра Мерлина улица, 4после аптеки Доктор+
Бийск, Алтайский край, 659303
LA FABRICA, гипермаркет
Низкие цены напрямую от производителей! Поступления каждую неделю
Посмотреть в ВК
Секонд-хенд одежды из Европы