Пункты выдачи интернет-заказов
КХ
Кристина Ханина5 отзывов
25 сентября 2023
25 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Кристина! Очень приятно читать такие отзывы. Будем продолжать вас радовать 😊
МК
Мария Каральская18 отзывов
30 июля 2023, отредактирован
30 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Мария. Спасибо за отзыв. Рады, что вам понравился наш пункт выдачи. Ждём вас снова!
СК
Света К4 отзыва
2 июля 2023, отредактирован
4 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Светлана! Спасибо за уделённое время отзыву. Рады, что вы остались довольны обслуживанием. Ждём вас снова🤗
ВМ
Вячеслав Мерзликин16 отзывов
6 мая 2023
8 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Вячеслав! Благодарим за отзыв. Рады, что вам понравилось обслуживание. Ждём за новыми покупками 💙
СП
Степан Полещук3 отзыва
23 апреля 2023
23 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Степан! Спасибо, что поделились мнением. Рады, что вы оценили сотрудников, а расположение удобно. Ждём за новыми покупками 💙
МС
Мария Спартак1 отзыв
26 марта 2023
26 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Мария. Благодарны за отзыв. Приятно, что наши сотрудники оставили у вас такое впечатление. Ждём за новыми покупками 💙
КГ
Ксения Герасименко8 отзывов
4 ноября 2022
4 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Ксения! Спасибо, что поделились мнением. Рады, что приносим положительные эмоции. Приходите за новыми покупками 💙
Александр Синицын20 отзывов
7 октября 2022
7 октября 2022, официальный ответ
Александр, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Рады, что вы остались довольны. Приходите ещё 💜
КТ
Ксения Так2 отзыва
20 мая 2022
8 августа 2022, официальный ответ
HS
Helen Storm6 отзывов
16 января 2022
15 апреля 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за обратную связь, рады, что наш пункт выдачи вам понравился. Будем ждать вас за покупками ещё.
Lena И30 отзывов
10 августа 2021
Наличный расчётОплата эл. кошелькомОплата через приложение
Мопровский1 мин150 м
Мопровский переулок, 361 этаж95 филиалов