Ozon

ОВ
Олег В3 отзыва
28 августа 2023
28 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Олег! Очень приятно читать такие отзывы. Будем продолжать вас радовать 😊
ИЛ
Ирина Лесовских2 отзыва
24 июня 2023
24 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина! Благодарим за высокую оценку. Нам очень приятно, что наш сервис вам нравится. С…
СЕ
Сергей Е1 отзыв
19 мая 2023
19 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за приятную оценку. Ждём снова 🤗
Алексей Сергеевич15 отзывов
9 марта 2023
10 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей. Благодарим за обратную связь. Рады, что наш пункт выдачи понравился. Будем ждать вас за покупками ещё 💙
МР
Матвей Рехтин42 отзыва
7 ноября 2022
7 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Матвей. Спасибо за обратную связь. Рады, что наш пункт выдачи и сервис вам понравился. Будем ждать вас за покупками ещё 😊
AT
Alina Tabakaeva4 отзыва
26 мая 2022
18 августа 2022, официальный ответ
Алина, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку. Рады, что вам понравилось обслуживание 😊
СБ
Света Бэттер4 отзыва