Золотой ключ

Агентство недвижимости
АХ
Андрей Хотеев1 отзыв
18 августа 2023
НИКОГДА НИКОГДА не связывайтесь с этой конторкой (по другому её не назвать) человек который себя называет риэлтором Ненашева Светлана Анатольевна ничего в этом не смыслит от слова СОВСЕМ!!! Взяла деньги и села на жопу ровно, всеми вопросами о нахождении квартиры, о каких либо документах занимался сам или стороние с моей стороны люди (прошло с момента заключения договора 6 месяцев). Когда нашёл квартиру и показал какую хочу приобрести, она снова ничего не сделала, сам созванивался и договаривался об осмотре квартиры, дальше все действия делал риэлтор той самой квартиры. Подошло время к сделке она уверила о том что я могу спокойно ехать на вахту, что электронной подписи достаточно, но как оказалось есть пункт неустойки, о котором она не предупредила и хотела просто получить бабки, что я не явился!!! Короче как к клоуну можно обратиться, но не по недвижимости. Потеряете время и деньги!!!!!!
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Васильева3 мин300 м
Бесплатная консультация
Ключи, агентство недвижимости
Онлайн-услуги
Риелтор Юлия Кадыкова
Ипотечное страхование • Страхование от клеща • Страхование недвижимости • Онлайн-услуги
Лекс, агентство недвижимости
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду