Пена

26 июля 2022
ММ
Маргарита Манина7 отзывов
8 июня 2022
Сегодня купили пиццу, заявлена была как мясная острая. Во первых самое важное, пицца не вкусная, крупные куски мясного балыка прокисшие в прямом смысле,(из испорченных ингредиентов) всё в помойку. Во вторых (не важно уже) не острая. Так же картофель фри 2порции-пересушенный, невкусный и пах рыбой. Всё было доставлено такси. При чем вместо 10мин, ждали 20.Когда нам позвонили сказали что в течение 10 мин приедет доставка, мы вышли и ожидали, подъехало такси думали нам, но там три пьяные девицы, я перезвонила,мне сказали что уже отправили заказ, ждём ещё 10 мин, в итоге этот же водитель который привет девиц, и привёз нам заказ к санаторию. Вот такая история, НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИ КОМУ. P. S( заказ принимала шеф-повар, и доброжелательно уверяла что всё вкусно, сама готовит) НЕ ВЕРЬТЕ, ГОВНО ПОЛНОЕ. ХУЖЕ МЫ НИ ГДЕ НИКОГДА НЕ ЕЛИ. ВСЁМ УДАЧИ (а этим бизнесменам хочу пожелать- что бы Вас внуки так кормили как вы сейчас делаете)
Н.
Партизанская, 181 этаж
Белокуриха, Алтайский край, 659900
Закрыто. Откроется через 51 минутуслужба доставки: пн-вс 10:00-00:00
Белка, ресторан на курорте
Лаунж-бар — место, располагающее к уединённым беседам
Место про Мясо и Тесто
Средний чек 350 ₽ • Можно с собакой • Шаурма • Пицца • Пироги • Лапша wok • Картофель-фри • Шаурма • Пироги • Доставка
Пивторг №1, магазин разливных напитков
Burger Bar, кафе
Средний чек 450 ₽ • Американская кухня • Спортивные трансляции • Настольные игры • До 18 мест • Картофель-фри • Сэндвичи • Супы • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Центральный фастфуд
Средний чек 500 ₽ • Заказ навынос • Шаурма • Салаты • Сэндвичи • Кесадилья • Кофе с собой • Шаурма • Доставка wok • Салаты