СДЭК

Служба экспресс-доставки
2.5
Спецусловия на отправку! Надёжная быстрая доставка в любую точку мира
2.6
Александр Мерзляков2 отзыва
сегодня
ЕТ
Елизавета Табала7 отзывов
7 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Елизавета! Доставка растений возможна наземным транспортом при соответствующей упаковке…
МТ
Марина Тасмасыс3 отзыва
6 марта 2024, отредактирован
6 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за положительную обратную связь. Всегда будем рады Вас видеть!
vv
vivi vivi10 отзывов
28 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по какой причине хотите отменить заказ?
S
Spooky3 отзыва
18 декабря 2023, отредактирован
Самый ужасный пункт. Пришел отправлять посылку 24 октября, уточнил у сотрудников (если их так можно назвать), сколько будет идти посылка, заявили 5-7 дней. Я работаю удаленно и я брал отпуск на 7 дней, чтобы я мог получить свой компьютер и выйти на работу. Стояла одна сотрудница, видимо главная там, очень хамоватая, наорала на подчиненную молодую девочку. Сказала, что без обрешетки отправлять не будет, хотя мне всегда отправляли без нее, как с Москвы, так и с других городов. Я сказал, что риски беру на себя, но нет, она отказалась принимать посылку без этих деревянных досок. Окей, кое как все оформили, еще раз уточнил про доставку, сказали до 7 дней. По итогу, уже 7 день, я в другом городе, посылка все еще в бийске и обрешетку даже не сделали, это просто ужас, а в приложении вовсе доставка стоит до 7 ноября, 5 моих рабочих дней стоят около 18 тысяч рублей. Обращался в поддержку, подтвердили, что за неделю посылку даже не обрешетили, она там просто стоит. Пришлось брать компьютер в аренду в другом городе, так как с работы бы меня просто уволили. И того, за отправку с меня взяли 6 тысяч с лишнем, плюс я потратился на аренду пк и компьютер все еще в бийске ( 6 ДЕНЬ!!!). НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ ПУНКТОМ СДЕКА, А ВОЗМОЖНО И С САМОЙ КОМПАНИЕЙ!!!!!!!! Добиться помощи тяжело, все претензии рассматриваются внутри и никакой обратной связи по ним не дадут. Буду подавать в суд и роспотребнадзор, если не вернут деньги за доставку.
6 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Простите, пожалуйста, что так сильно Вас подвели. По Вашему заказу в Бийске действител…
SV
Sparco Vinchi13 отзывов
15 декабря 2023
15 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за положительный отзыв о работе нашей компании. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами!
АЧ
Алёна Ченцова9 отзывов
14 декабря 2023
14 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за теплые слова и высокую оценку. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов 🤝
ღБ
ღЛюба Булгакова(Красногорова)ღ5 отзывов
9 декабря 2023
Наличный расчётОплата по QR-кодуОплата через приложение
Магазин Олимпиец2 мин250 м
Советская улица, 220Н-9 помещение; 1 этаж10 филиалов
Зелёный клин м-н, Бийск, Алтайский край, 659321

Преимущества для клиентов

Тарифы для физлиц также подходят для самозанятых и владельцев микробизнесов.

Поддержка 24/7.