Ozon

М✨
М ✨33 отзыва
17 августа 2023
20 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Матвей. Спасибо вам большое, что уделили время и оставили отзыв. Приятно, что пункт вам понравился. Будем рады видеть вас снова 😊
ОК
Ольга Кравцова9 отзывов
6 июля 2023, отредактирован
6 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга! Благодарим за высокую оценку. Нам очень приятно, что наш сервис вам нравится. С…
Александр Бородулин10 отзывов
31 мая 2023
31 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Александр! Спасибо за приятные слова – такие отзывы мотивируют всю нашу команду работать ещё усерднее. Ждём за новыми покупками 💙
А
Арина6 отзывов
23 февраля 2023
СЖ
Светлана Журавлева2 отзыва
27 января 2023
28 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Светлана. Спасибо, что уделили отзыву время. Здорово, что вы остались довольны сервисом. Ждём за новыми покупками 💙
ЕК
Елена Колпа15 отзывов
13 июля 2022
13 июля 2022, официальный ответ
Елена, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку. Рады, что вам понравилось обслуживание 😊
Оплата через приложение
Трест2 мин200 м