Ваши запчасти

Магазин автозапчастей
Более 50 000 наименований! Низкие цены. Запчасти для китайских авто*
РекламаИП Дедов В. В., ОГРНИП 308220427500072. *Подробности уточняйте у продавцов-консультантов. 1.11.22–31.12.24.
ПБ
Пьер Безухин6 отзывов
2 ноября 2023
Александр Пономарев3 отзыва
22 августа 2022, отредактирован
23 августа 2022, официальный ответ
Доброго Вам всего за такой отзыв- это стимулирует работать для наших клиентов ещё качественнее и быс…
НШ
Надежда Шевченко11 отзывов
1 октября 2021
1 октября 2021, официальный ответ
Добрый вечер, Надежда, огромное спасибо за ваш отзыв 😌 Рады были вам помочь.
КХ
Кристина Хмелевских3 отзыва
4 августа 2021
4 августа 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Мы всегда рады благодарным клиентам))) добро пожаловать!!! Будем рады видеть вас у нас
ГМ
Галина Миляева2 отзыва
26 июля 2021
26 июля 2021, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашей деятельности! Всегда рады видеть Вас у нас!
ЗС
Захар Сакошев2 отзыва
14 июня 2021
14 июня 2021, официальный ответ
Очень рады видеть у нас благодарных клиентов! Следите за акциями и скидками) Для Вас персональная скидка во всех наших филиалах)))
ЕН
Елена Никифорова (Михалёва)1 отзыв
28 июля 2020
29 июля 2020, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашей деятельности! Всегда рады видеть Вас у нас!
NP
Nadin Pl4 отзыва
4 марта 2020
4 марта 2020, официальный ответ
Благодарю Вас за оценку 🙏 Рады вас видеть у нас))
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Виктора Петрова, 2/11 этаж5 филиалов
Котельщиков пос., Бийск, Алтайский край, 659311
Низкие цены и широкий ассортимент запчастей на все автомобили!

На нашем просторном складе размещены более 50 000 наименований товаров:
  • большой ассортимент расходников для ТО и других запчастей для иномарок в наличии и под заказ;
  • автохимия от российских и импортных производителей;
  • аксессуары.
Наши преимущества:
  • низкие цены;
  • скидки постоянным и оптовым клиентам;
  • возможность заказа через интернет-магазин;
  • огромный выбор запчастей на автомобили в наличии;
  • практически каждая запчасть представлена на складе по двум или трем производителям;
  • оригинал, качественные аналоги проверенных производителей, бюджетные детали хорошего качества;
  • профессиональные менеджеры проконсультируют вас и помогут с выбором;
  • для каждого клиента предусмотрена система накопительных скидок;
  • юридическим лицам и автосервисам предоставляем специальные условия;
  • работаем с НДС*.
Приезжайте, будем рады видеть вас!