Облака

Апарт-отель
Новая гостиница в историческом центре города
Алена Константиновна9 отзывов
Andrey Sergeevich12 отзывов
4 апреля 2024, отредактирован
Анастасия Кабанина6 отзывов
29 марта 2024, отредактирован
Листала места где была и наткнулась на этот отель Бронировла давно уже , на пару недель. Отель чистый, завтраки ( блинчики с мясом) просто прелесть . Хостес вежливы, номер аккуратный. Когда случайно заткнула слив в душевой кабине и не смогла его выткнуть , хостес очень помогла. Одеты очень опрятно. Единственный минус - отсутствие личного пространства. Горничная может зайти в любой момент . Есть я в номере или нет - разницы никакой . Уходя из номера оставила все как есть , нижнее белье на полу, не заправленную кровать , небольшую кучку денег на столе около телевизора. Придя с шоппинга заметила что все застрелено, белье и деньги сложены , даже туалетная бумага завернута в треугольник. Приятно приходить в чистый номер, но не комфортно от того , что пока меня нет , кто то трогает мои трусы . Так же, несколько раз просыпалась от того , что меня будили на завтрак. Мол , вот , я Вам принесла. Приятно , опять же , но жутко, так как сплю я без пижамы . Да и чемодан трудно было поднимать , лифта нет и швейцара тоже :-( В целом , я могла бы попросить не заходить ко мне, но не стала. Так что , частично и моя вина. Отель правда потрясающий . Хостес несколько раз терпели мои уезды - приезды. Несколько раз возвращали деньги , так как планировала уезжать . Несколько раз бронировали заново. Смогли меня вытерпеть, уже плюс))
Облака, апарт-отель
30 октября 2023, официальный ответ
Уважаемая Анастасия! Для того что бы горничная не заходила в номер, вам надо было повесить на дверь…
ДТ
Денис Тарасов11 отзывов
21 февраля 2024, отредактирован
Облака, апарт-отель
23 ноября 2022, официальный ответ
Уважаемый Den, Мы искренне рады, что Вам всё понравилось и нам удалось предоставить Вам достойный от…
НН
Ник Нэйм20 отзывов
13 февраля 2024, отредактирован
ЕК
Екатерина Князева36 отзывов
10 февраля 2024, отредактирован
Пожить
Проживание от 2000 ₽3 звезды16 номеров
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Театральная5 мин500 м
Красногвардейская, 16/1
Старый центр м-н, Бийск, Алтайский край, 659300
«Облака» — новая мини-гостиница в центре города Бийска, расположена неподалеку от реки Бии.

Демократичные цены на размещение в апарт-отеле «Облака». Это отличный выбор для любых категорий путешественников.

В стильных и просторных номерах обеспечена тишина и имеется абсолютно всё, что нужно для отдыхающего.

В номерах расположены мини-кухни с керамической плитой, микроволновой печью и холодильником.

Проживание в апарт-отеле «Облака» даст вам возможность почувствовать себя как в пятизвёздочном отеле.