Луна

21 марта 2024
F
Freyja742 отзыва
5 марта 2024, отредактирован
Внезапно было прочитать в других отзывах про завтрак- нам про него даже не намекнули) До последнего сомневались, остаться в Бийске на ночь или поехать до конечной точки назначения сразу, выбрали первый вариант, и, как следствие, место переночевать искали уже по факту. Отель квартирного типа, расположен на 1 этаже жилого панельного дома, со всеми вытекающими особенностями. Через стенку буквально компания отмечала день рождения, но нам обещали, что в установленное время шуметь прекратят- так и вышло. Сам номер маленький, зато со своим санузлом и кухней. В санузле не просто холодные, а ледяные полы- можно примерзнуть навечно даже в тапках- привет тем самым особенностям жилых домов. Шторы не стираны с момента появления их там, а по ощущениям- пару десятков лет, за окном шумно, окно не открыть. Но безмерное мое негодование вовсе не из-за описанных выше причин! Спасибо администратору- выспаться рано утром мне не дали. Почему? Потому что под дверью нашего номера во весь голос был устроен базар. Действительно, почему бы не поголосить через весь коридор с постояльцем? Причина, безусловно, важная- нам «повезло» приехать, когда во всем городе из-за аварии отключили холодную воду. Черт, ну у нас и так не осталось надежд на душ, можно хотя бы не вопить?… Вышла, попросила тише, мне в ответ огрызнулись, что она ж не виновата, что воды нет. Но дело не в воде, дело в элементарной культуре поведения, которой, как и воды, не оказалось.
СН
Уютные, комфортабельные 1-, 2-местные ВИП-, люкс-, экономномера
Аэлита, мини-гостиница
Почасовая оплата • Проживание от 2200 ₽ • Можно с животными • Wi-Fi
Бийск, мини-гостиница
Бесплатная парковка. Охраняемая территория.
Smart Hotel KDO Бийск
Проживание от 850 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • 8 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Душ
Центральная, гостиница
Гостиница «Центральная» — это крупный отель в центре города