HooKarlo

Лаундж-бар
Атмосферное место в старом центре города. Скидка по промокоду «2ГИС»*
Реклама*Подробности по т. 8 923 717-00-11.
EK
Elizazdru Kwon9 отзывов
3 марта 2024, отредактирован
Стабильно каждый месяц прихожу в данное заведение, чтобы подымить вкусный кальян и попить виски. Из плюса в этом заведении есть разные табаки на любой вкус от коктейльных ягодных до гастрономии в отличие от других кальянных в городе. Прекрасное чувство спокойствия и уюта сидеть на том же месте, возле камина, и пробовать, не спеша виски, покуривать дымный кальян от Дмитрия. Возможно потому что я была не в духе, но, придя через 1,5 месяца в любимую кальянную уже с друзьями, у меня попросили паспорт, после того как приняли заказ, заказ по тому же сценарию, что обычно, окей, без проблем, обидно, но показали, после заказа фруктовой нарезки, салата, не принесли приборов к фруктам, ни шпажки, ничего, по напоминанию официант/кальянщик/бармен принес вилку, после подачи салата тоже не было приборов, ни вилки, ни ножа, через пару минут принесли вилку, спасибо и на том. Попробовав блюда, приступила к нарезке, странно, но то ли апельсин уже не самый свежий, держали в контейнере, что ему плохо, может действительно мне показалось, заказали виски джемисон, принесли со льдом🥲 честно, мне впервые принесли виски уже со льдом в роксе, пить виски,где лед уже расстаял, - кощунство. Я спросила у новенького официанта-кальянщика, почему положили лед уже в виски и заказывали ли так мы, на что он сказал, что у них сразу так и подается, после закатив глаза, ушел.Все это вызвало крайне странные двоякие чувства, ведь из 50мл джемисона, в роксе появилась полная бадяга, что пришлось заказать заново виски. А эта бадяга так и осталась стоять одиноко. Не предложить новый виски, ни убрать со счета, предложение не поступило. Спорить ни с кем не хочется, также в предпоследний раз мы попросили с собой газированную минеральную воду, нам же положили просто без газа. Оставлять чай, приходить отдохнуть к вам постепенно уходит желание, а ведь только нашла уютное место для вечера🥺 Кстати, ~10 кусочков апельсинов вышло на 600р, пробивается, как фруктовое плато. Коктейли и крепкие напитки стоят и то дешевле.
Александр Малиновский2 отзыва
Кирова3 мин250 м
Также люди ищут
Проспект Сергея Кирова, 111 этаж
Старый центр м-н, Бийск, Алтайский край, 659325
Добро пожаловать в лаунж-бар в историческом центре города.

Профессиональное кофейное оборудование и очень большая чайная карта.
Благодаря современным технологиям гости могут сами заказывать музыку и наслаждаться любимыми композициями.
Работает полноценный бар, а наши бармены найдут подход даже к самому требовательному гостю.