Портьерные ткани / Шторы
Наполним ваш дом уютом! Готовые шторы и на заказ. Выезд дизайнера
ЭС
Эдуард Сенаторов4 отзыва
9 июля 2023, отредактирован
9 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за приятный отзыв, рады работать для вас 🤗
p.
pg.lost .4 отзыва
20 мая 2023, отредактирован
20 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер, pg.lost. Огромное спасибо за добрые слова 😉 Приходите в гости ещё.
МЛ
Михаил Лермонтов37 отзывов
27 марта 2023
27 марта 2023, официальный ответ
Михаил, благодарим Вас за покупку и оставленный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
ЛП
Лейла Поданева5 отзывов
22 октября 2022
22 октября 2022, официальный ответ
Лейла, благодарим Вас за положительный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
24 местаБесплатная
Театральная2 мин150 м
Советская улица, 401 этаж
Старый центр м-н, Бийск, Алтайский край, 659300
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Создать хорошее настроение, поменять стиль дома, в котором живете, — всё это возможно реализовать обычной сменой штор на окнах, а с приходом лета — наполнив дом уютом, светом и жизнерадостностью. Легкие, парящие тюли, которые пропускают солнечный свет, яркие краски тканей, радующие глаз, плотные шторы, которые спасут от жары, — вот чего хочет наше настроение в такую пору.
Вы можете прийти к нам, посмотреть, потрогать и выбрать качественную ткань, из которой мы сошьём уникальные шторы, покрывала только для вас!
Мы поможем вам оформить окно, какой бы стиль вы ни выбрали. Кроме того, у нас есть все нужные аксессуары: тесьма, кисти, декоративные подхваты. Дизайн и пошив штор — творческая задача, которая имеет множество решений. И мы обязательно найдём подходящее вам.

Придя к нам, вы найдёте большой ассортимент: карнизы, тюли, портьеры, рулонные шторы, покрывала, готовые шторы, аксессуары.

Цены вас приятно удивят!