Маленькая страна

Частный детский сад
EY
Elizaveta Yanina1 отзыв
21 апреля 2024
Самый лучший детский сад в нашем городе! Самая мягкая адоптация,доброжелательный коллектив,я полюбила наших воспитателей так же сильно,как и мой ребёнок! Из плюсов: Отличная большая тёплая группа камеры видеонаблюдения у каждого родителя Огромное количество игрушек Телевизор и зона отдыха Детей раздевают и одевают воспитатели,не нужно часами мучаться и прощаться возле кабинок. Мягкая адоптация, никаких «на 2 часика» ребенка завлекают и успокаивают так,что даже в первый день любой малыш останется на сон,а затем и домой еще не заберешь. Добрые и отзывчивые воспитатели Хорошее питание каждые 2-2.5 часа Чистота и стерильность Обстановка как дома,и в попу поцелуют,и по головке погладят,и пожевать чего нибудь вкусного дадут. К каждому ребёнку индивидуальный подход,и с ложечки покормят,и на ручках покачают,и подмоют, отдадут всю любовь и заботу Ребёнок всегда чистый и довольный приходит домой С ребятишками гуляют и занимаются весь день Большая зона для игр с лабиринтами,горкой и батутом. Своя кухня,на которой готовят с любовью Сама директор сада работает воспитателем и держит все под контролем Полная и быстрая обратная связь родителям Понимающий персонал,всегда помогут и подскажут. Отличные условия оплаты График с 7 до 18 Из минусов: Сложно забрать ребёнка,так как он не хочет уходить и просится обратно в садик…хоть плачь вместе с ним,потому что тоже хочу в садик а не на работу.🙄
Детские сады
Наличный расчётОплата через банк
Классика, детский центр
Подготовка к школе с 4 лет. Курсы для младших школьников (1–4-й класс)
Ладушки, центр детского дневного пребывания детей
Baby at home
Планета детства, частный детский сад
Центр-Монтессори
Группы до 3 лет • Монтессори • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду