Гладиатор

ИА
Иван Артамонов7 отзывов
8 января 2024
9 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы рады, что вас устроило качество оказанных нами услуг. Благодарим Вас за положительный отзыв и хорошего вам дня!
ЮБ
Юрий Борисов9 отзывов
7 января 2024
7 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Сердечно благодарим Вас за отзыв. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Мы…
АД
Алексей Дорофеев9 отзывов
5 января 2024
6 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили такой приятный отзыв! Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие!
ГК
РА
Ростислав Агапов8 отзывов
25 декабря 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Всегда рады помочь!
ИЧ
Иван Черепанов10 отзывов
24 декабря 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Всегда рады помочь!
ЕШ
Елена Шин7 отзывов
21 декабря 2023
22 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции. Будем ждать Вас снова!
АЩ
Аркадий Щербаков10 отзывов
20 декабря 2023
21 декабря 2023, официальный ответ
Алексей Аксенов10 отзывов
19 декабря 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Страхование
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Горная, 1
с. Смоленское, Смоленский район, Алтайский край, 659600
Откроется завтра в 09:00служба эвакуации: пн-вс круглосуточно
Автоспас 911, служба эвакуации автомобилей 4х4
Оперативная подача эвакуатора 24/7. Звони +7 983 3-911-911
Заказать обратный звонок
Центр техосмотра
Пункт технического осмотра, ИП Бедарев В.В.
Коместра, страховая группа
ОСАГО • КАСКО • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование от клеща • Страхование жизни
Пункт технического осмотра транспорта и оценки собственности