Планета Мебели

16 декабря 2023
ПМ
Планета Мебели, мебельный салон
17 декабря 2023, официальный ответ
Виталий, спасибо за хороший отзыв! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили нашу работу. Будем рады еще ни один раз видеть Вас в наших салонах.
ОС
Ольга Сырцова2 отзыва
24 декабря 2022
ТР
Татьяна Ромашкина2 отзыва
30 января 2021
В январе 2020 в данном магазине, заказывала кровать (как мне пояснили собственного производства) и покупала шкаф, в обещанный срок, в феврале 2020 забрали свою мебель. Собрали, проблем не возникло. Кроватью стали пользоваться с конца марта, а в июне она начала разваливается, сначала одна перекладина, держащая основание, отвалилась, потом начали вырываться саморезы скрепляющие изножье и царгу, а затем и вторая перекладина отволилась... 😩Позвонила в магазин, сказали прислать фотографии будут решать вопрос, так как проблемы возникли в течении гарантийного срока, то будут устронять недостатки. Отправили фото... тишина, позвонила снова, дали номер менеджера, тот сказал что фото видели, директора дождёмся и все решим.. В итоге, позвонил мне директор, и сообщил что они готовы починить мне кровать, НО, я должна буду оплатить им дорогу, материалы и работу, так как, кровать сломалась потому что мои дети прыгали на кровати и сломали её, слушать, то что у меня нет детей, которые могли бы прыгать на кровати, директор не стал, с иронией заявив что со мной не живёт и кто там прыгает не знает! Конечно же я от такого "ремонта" отказалась. Со шкафом все не так печально, правда двп на задней стенке прилегает не плотно, но это не страшно, главное что ни чего не отвалилось (возможно пока что!) Обидно, кровать не послужила и года, а стоила она не 3 копейки, да и менеджер при продаже не пояснил что на ней спать нельзя.. 😩 Не знаю, в принципе они так работают, или мне так "повезло", но в эту фирму и в этот магазин, я больше не ногой.
Объединение Восток1 мин90 м
Петра Мерлина улица, 51д1 этаж2 филиала
Бийск, Алтайский край, 659303
Дизаж, торговый дом
50% скидка на фасады собственного производства при заказе мебели*
Нажмите и узнайте подробнее
Реклама*До 31.08.24. Подробности у дизайнеров, по т. 8 963 508-28-42.
Версаль, мебельный салон
МебельВилль, мебельный салон