22 плюс

21 марта 2024
ОМ
Ольга Малахова2 отзыва
14 февраля 2024
13 февраля 2024 г примерно с 13 до 15 ч была в данной аптеке. Жаль не сохранила чек с фамилией кассира. Необходимы были препараты кальция с Д3. Сразу предупредила, что для человека с сахарным диабетом. В результате мне подобрали препарат с содержанием сахара (жевательные пастилки), уверяя, что кальций можно всем. И только по моему настоянию прочитали состав. Если бы не моя бдительность последствия могли быть очень печальными, тк лекарство предусматривает ежедневный длительный прием. Считаю, что это не просто халатность, это преступный непрофессионализм! Такие специалисты не должны работать в аптеке!!! Для проверки сообщаю, что в результате купила мумие, цитрамон, омепразол. Время посещения я указала выше. При желании найти чек и «специалиста» не составит труда. После инцидента мне посоветовали купить нужное лекарство в другой аптеке. Что я и сделала. Если реакции от руководства не будет, обязательно сообщу в Минздрав. Не люблю жаловаться, но может быть кому-то жизнь спасу.
МТ
Мария Тарасова2 отзыва
25 апреля 2023
Косметика
Загруженность по понедельникамСейчас закрыто
ФармДисконт, аптека
Выгодные цены! Редкие лекарства. Доставка на дом от 1000 р. бесплатно
Заказать на сайте
Реклама​Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Арбик», Бийск, ОГРН 1022200561020.
Фарма Грошъ, аптека
Фармакопейка, аптека