Электронные сигареты
5 ноября 2023
МК
Мари К.1 отзыв
25 октября 2023, отредактирован
Не особо люблю писать отзывы, как и многие люди, но решила зайти и почитать, что пишут о магазинах. Была поражена, насколько наши люди уникальны, поэтому и решила написать свой отзыв. Являюсь постоянным клиентом этого магазина. Он удобно расположен на моем пути домой. Всегда радушно встречают, парни - настоящие профессионалы, всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы. Отдельное спасибо Леониду и Виталию за их огромный труд и отличный сервис! Также хочу отметить других сотрудников - девушку и парня, наверное они новенькие. Конечно, они тоже заслуживают похвалы.Ребята, желаю вам дальнейшего роста и развития. Не могу не упомянуть молодежь, и их реакцию на просьбу предъявить паспорт в магазине.Крайне грубые выходки,брань. Не могу понять, как вы сотрудники остаётесь спокойными и справляетесь с этим. Просто невероятно 😂 В общем, магазин отличный, парни - лучшие, а наш народ действительно особенный. Желаю присмотреться к собственному поведению в магазинах и сделать для себя выводы. Спасибо вам за то, что вы есть! 😘😘😘😘
26 ноября 2023, официальный ответ
Мари. Огромное спасибо за такой приятный отзыв, ждём вас в гости снова 🤝
ДИ
Данил Исаев1 отзыв
22 октября 2023
23 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Данил! Большое спасибо за отзыв и оценку 🔥 Очень приятно!
Александр Самойлов2 отзыва
20 октября 2023
20 октября 2023, официальный ответ
Александр, спасибо за добрые слова 🔥 Были рады помочь 💛
LN
Lev Naumov2 отзыва
20 октября 2023, отредактирован
29 октября 2022, официальный ответ
Благодарим вас, за оставленный отзыв. Будем рады видеть вас вновь.
ЕЕ
Есения Егоровна1 отзыв
19 октября 2023
20 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 💛 Приходите к нам ещё, всегда рады 🤗
Также люди ищут
Площадь 9 Января, 11 этаж4 филиала
Детский мир м-н, Бийск, Алтайский край, 659315
HooKarlo, лаундж-бар
Атмосферное место в старом центре города. Скидка по промокоду «2ГИС»*
Забронировать столик
Реклама*Подробности по т. 8 923 717-00-11.