Парикмастерский магазин

Косметика / расходные материалы для салонов красоты
3.4
3.4
ВТ
Валерия Ташкевич7 отзывов
21 августа 2023, отредактирован
21.08.2023 была в данном магазине сотрудник по имени Анна очень негативно со мной общалась и говорила что у них не происходит расчёт по банковской карте связи с отсутствием интернета, данная ситуация не в первый раз , хотя терминал включён компьютер у них работает соответственно интернет у них работает отказалась принять оплату то есть я хотела просто купить расческу в итоге я ушла без покупки с испорченным настроением девушка хамила и была некомпетентно в своей работе прошу принять меры в отношении данного сотрудника, мне нужна была расчистка с жесткими короткими зубчиками и я это объяснила девушке, но она в свою очередь начала мне втюхивать с длинными и мягкими зубчиками , Анна совершенно не слышит то что нужно клиенту, ей главное продать подороже , а если человек не соглашается нужно облить его помоями и сказать что он ничего не понимает , хотя я знаю что подходит моим волосам и в конце концов девушка всего лишь продавец а не мастер, и кто дал ей право так разговаривать !
ВГ
Валентина Глазикова8 отзывов
4 августа 2023
Не понравилось поведение консультанта. Пришла с подругой в этот в магазин за конкретным средством, которым я пользовалась ранее и которое мне очень понравилось. Взяла его, подошла на кассу рассчитаться, девушка то ли кассир, то ли консультант на кассе, начала задавать мне вопросы, как я этим средством пользуюсь, сначала я ответила, но она начала мне внушать, что там силиконы и парабены и т.п., и это средство жутко вредное, и им пользоваться не надо. На мои слова, что меня все устраивает и мне средство нравится, она стала закатывать глаза, что-то бубнеть параллельно еще с двумя девушками-консультантами, непонятно то ли в твой это адрес, то ли нет. Подруга этого напора не выдержала и вышла, а мне пришлось стоять и доказывать, что мне нужно именно это средство, и что меня все устраивает, чтобы купить то, зачем я пришла. С недовольным взглядом и закатыванием глаз мне все же продали, что мне было нужно. Но, осадок жуткий, вышла как оплеваная. Что она хотела, не знаю, может хотела втюхать что-то более дорогое. И в принципи, зачем вы тогда продаете такое "г...но", если им пользоваться нельзя(?), ну, этот вывод следует из ее высказываний. Прям антиреклама самим себе вышла у вашего консультанта🤣👌 А консультант ваша прям "Королева навязчивых идей" и "Неутомимый эксперт". Если бы мне было нужно ее мнение, я бы спросила.
ИЗ
Ирина Заева12 отзывов
6 мая 2022
Профессиональная косметика
Магазин Олимпиец2 мин200 м
ТРЦ РивьераСоветская улица, 205/21 этаж2 филиала
Зелёный клин м-н, Бийск, Алтайский край, 659321
Beauty Nails, магазин для салонов красоты
«Счастливый час»! С 10:00 до 11:00 скидка 20% на весь ассортимент*
Реклама*01.04.24–30.09.24. Подробнее по т. 8 960 940-99-98.
Шарм, магазин профессиональной косметики
Для волос • Доставка • Оплата по QR-коду
Модерн, магазин косметики и оборудования для профессионалов
Для волос • Для ногтей • Для лица • Для тела • Расходные материалы • Доставка
Sakwa.Ru, магазин профессиональной косметики
Для волос • Для ногтей • Для лица • Для тела • Расходные материалы • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Ривьера, торгово-развлекательный центр
Офисные помещения • Торговые помещения