Пломбирная

2.2
ЕК
Екатерина Кучина3 отзыва
14 сентября 2022, отредактирован
Ужасное обслуживание. 14.09.22 в 14:30-40 примерно , пришли за милкшейками. 1. Сначала выбор упал на смузи , и когда уже определились с гранатовым щербетом , нам говорят что он будет делятся с апельсиновым соком, это как так? На вопрос почему нет гранатового сока , от продавца последовал ответ «у нас убрали гранатовый сок и только с апельсиновым» 2. По просьбе попробовать мороженое, нам было отказано,продавец сказал что у нас это убрали( на сколько мне известно, пробная ложечка была всегда в пломбирной) 3. Уже когда определились без пробы мороженого , заказали 3 милкшейка, девушка сделала 2 , один из них был настолько отвратным что его было невозможно пить, а также присутствовал вкус кислого молока. Когда девушка начала делать 3 коктейль, она не сполоснула сам шейкер от предыдущего коктейля и начала в него делать другой, когда мы попросили ее показать действительно ли она сполоснула , нам последовал ответ «я конечно извиняюсь, продавец должен быть терпелив , но вы если меня лучше знаете вставайте на мое место и готовьте» Я конечно все понимаю, но вы когда набираете персонал, вы следите за речью сотрудника? За его эмоциональным состоянием ? Потому что девушка явно была перевозбуждена от злости на то, что мы указывали на ее недочеты. По итогу когда отдали нам 3 коктейль его было где-то половина, на вопрос почему 2 полных были а третий половина , продавец сказал «я делала всем одинаково, ничего не знаю» 4. Когда начали оплачивать коктейль , по терминалу бегали тараканы , а это говорит о том , что сотрудник не следит должным образом за своим рабочим местом. Прошу администрацию провести беседу с сотрудником, о правиле общения с клиентами, а также провести генеральную уборку на данном островке.
Анастасия Сидорова17 отзывов
8 августа 2022
Средний чек 150 ₽
Магазин Олимпиец1 мин150 м
Также люди ищут
ТРЦ РивьераСоветская улица, 205/22 этаж3 филиала
Зелёный клин м-н, Бийск, Алтайский край, 659321
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Время работы может отличаться.
Бургер Кинг, сеть ресторанов быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
Green Точка
Средний чек 250 ₽ • Пончиковые • Заказ навынос • Пончики • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi
У Юры, закусочная
Средний чек 70 ₽ • Русская кухня • Заказ навынос • Пироги • Чебуреки • Пирожки • Хот-доги • Самса • Салаты • Wi-Fi
Ривьера, торгово-развлекательный центр
Офисные помещения • Торговые помещения