Estel

18 июня 2019
Eп
Estel, парикмахерская
19 июня 2019, официальный ответ
Молодой человек ,можно придумать много версий ,супруга что сама не в состоянии записаться . Мы так т…
КШ
Ксения Шмакова5 отзывов
1 апреля 2019
Пришла я к мастеру Екатерине Ершовой по многочисленным рекомендациям и положительным отзывам вконтакте. Просмотрела страницу ее, работы все красивые, внушили доверие в профессионализм мастера. По итогу за 4500р мой нежно-розовый цвет смылся за 2 раза мытья головы шампунем, который посоветовала она и приобретен в салоне у нее. Как позже оказалось, безсульфатный шампунь вообще мне не нужен был, а нужен был другой уход. После того, как я сказала об том что все смылось Екатерине, она повторно за свой счет меня затонировала в ярко-розовый цвет, который продержался так же меньше 10 дней, при этом цвет лежал абсолютно не ровно. Я понимала, что данный цвет нужно регулярно поддерживать, но не каждую неделю и не за 4500р. Так же думаю нанесение цвета на мокрые волосы сыграли свою роль в длительности носки цвета. В общем если бы меня спросили идти к ней или нет, то я бы точно не советовала. Фото 1 - первая покраска; Фото 2 - смывшийся вид после двух раз мытья головы; Фото 3 - повторное тонирование; Фото 4 - после первого раза мытья головы.
ЕЧ
Елена Чибокова1 отзыв
4 декабря 2018
Eп
Estel, парикмахерская
5 декабря 2018, официальный ответ
Спасибо!! Всегда рада видеть вас у себя.
Парикмахерские
Женская стрижка от 400 ₽
Наличный расчёт
Ильи Мухачёва улица, 252
Бийск, Алтайский край, 659333
Le Grande Club, клуб красоты
Стильное пространство и высокий сервис
РекламаИП Осиненко О. В., ОГРНИП 320222500028774. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Аура красоты, имидж-студия
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 350 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Элис, парикмахерская
Женская стрижка от 250 ₽ • Мужская стрижка от 150 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Полировка волос • Свадебные и вечерние причёски
Ассоль, парикмахерская
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 350 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски
Флёр, имидж-студия
Чистка лица • Женская стрижка от 600 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Пирсинг языка • Wi-Fi