Аптека низких цен

3.5
ЮР
Юлия Рехтина4 отзыва
9 сентября 2023
Хорошо что редко хожу в аптеку, обычно дети сезонно болеют. Сюда зашла по дороге, теперь всегда только здесь беру - врач не задаст столько вопросов по симптомам, фото видео снимаю если рана или горло болит - фармацевт грамотно подбирает и консультирует, ещё подскажет какие анализы сдать, - не могли выявить аллергию, все анализы сдавали, она вообще на другое сказала сдать - сразу выявили на что реакция и не аллергия вовсе. Да, она грубовата конечно, очевидно работа с больными людьми напрягает и устает от этого. Меня как покупателя раздражают люди приходят поговорить с фармацевтом о своей жизни, а я в очереди должна стоять когда у меня ребенок заболел. Зато в других аптеках хоть что продадут даже если и не показано данное лекарство. Я считаю что каждый должен на своем рабочем месте думать головой а не кошельком, и совесть иметь. Врачи бы у этого фармацевта поучились, может от них толк бы был.
DZ
15 апреля 2022
Ан
Аптека низких цен
18 апреля 2022, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам большое за такой приятный отзыв 🤗 Мы всегда вам рады 💛
ЕГ
23-й м-н, Бийск, Алтайский край, 659335
ФармДисконт, аптека
Выгодные цены! Редкие лекарства. Доставка на дом от 1000 р. бесплатно
Заказать на сайте
Реклама​Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Арбик», Бийск, ОГРН 1022200561020.
Черемушки, аптека
Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду
Фарма Грошъ, аптека
Эвалар, аптека
Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду
Гармония здоровья, сеть аптек
Оплачивайте до 50% от чека бонусами с нашей картой «Легко»*
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Гармония здоровья Алтай», Барнаул, ОГРН 1224200010209. *1.02.24–30.09.24. Подробности в аптеках.