Brow Esthete Studio

Услуги по оформлению ресниц / бровей
ВТ
Вера Теплякова15 отзывов
7 мая 2021
7 мая 2021, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за высокую оценку! Нам очень приятно! Будем рады видеть Вас снова ❤️
ПМ
Поличка Макарова-Демина2 отзыва
17 июня 2020
17 июня 2020, официальный ответ
Полина ,спасибо вам за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны результатом. Мы старались, всегда рады вам. Коллектив студии Brow_Esthete
ЕА
Елизавета Андреевна110 отзывов
15 июня 2020
15 июня 2020, официальный ответ
Елизавета ,благодарим вас за отзыв. Ждём Вас снова и всегда рады вам. Коллектив студии Brow_Esthete
ЕР
Екатерина Романова8 отзывов
14 июня 2020
14 июня 2020, официальный ответ
Екатерина, благодарим вас за отзыв. Нам очень приятно и мы очень рады, что вам всё понравилось. Всегда рады вам Коллектив студии Brow_Esthete
АН
Анастасия Назарова4 отзыва
18 мая 2020
19 мая 2020, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв, нам очень приятно, что вы остались довольны. Всегда рады вам Коллектив студии Brow Esthete
AC
Anna Chernous54 отзыва
5 февраля 2020
Была во многих студиях нашего города - только здесь есть настоящий сервис Очень удобная запись - хочешь на сайте (удобный, не корявый, как у некоторых), хочешь по телефону или в мессенджерах Всегда моментально перезванивает подтвердить ооооочень вежливый оператор, удивительно что парень:) Всегда напоминалка в whatsapp с стоимостью Симпатичная студия, идеально чисто, никаких волосатых с зашарпанными пледами кушеток (а такое встречалось), бахилы Обязательно предлагается щёточка и это первое место где выдали памятку по уходу за ресничками Удобные шкафчики для вещей под замок, как в тренажерном зале - нигде такого не видела Ну и самое главное - качество, бывает у одного и того же мастера то держатся ресницы, то неделя и посыпались.. здесь в результате из примерно 7 походов не было косяков, всё на высшем уровне - привет и спасибо мастеру Алине✌🏻 И то что меня до конца влюбило - сижу уже дома вечером, мне звонок от директора студии: «вас неверно рассчитали, переплатили 100р, каким образом перечислить?» Я и не заметила, небольшая сумма конечно, но капец как приятно У Вас ОЧЕНЬ крутая студия, успехов и процветания😊
5 февраля 2020, официальный ответ
Анна здравствуйте, нет слов как нам приятно, спасибо вам за данный отзыв, за тёплые слова. Мы благод…
НЕ
Наталья Елбаева2 отзыва
19 января 2020
19 января 2020, официальный ответ
Наталья, благодарны вам за отзыв. Очень рады , что вы остались довольны результатом. Ждём вас снова…
Л-
Лёка --2 отзыва
11 января 2020
11 января 2020, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв. Нам очень приятно, что вы доверяете нам. Ждём вас снова Коллектив студии Brow Esthete
Ресницы и брови
Проспект Сергея Кирова, 11цокольный этаж
Старый центр м-н, Бийск, Алтайский край, 659325
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
Love Make Up
Перманентный макияж бровей, век и губ!
Записаться онлайн
Brow Mstvh, студия оформления бровей
Lash&Nail, студия красоты
Детский маникюр • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Оплата по QR-коду
Cat, салон красоты
Пилинги • Детский маникюр • Гель-лак • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Восковая эпиляция • Электроэпиляция • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Оплата по QR-коду
Бровки, студия красоты
Гель-лак • Аппаратный маникюр • Педикюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей