Частная практика

16 апреля 2024, отредактирован
НП
Наталья Пакленкова6 отзывов
10 апреля 2024
Записалась 09.04 на прием к неврологу на 18:40. За день до приема позвонил регистратор и попросил перенести время на 18:00, сошлись на 18:20. Приезжаю к заявленному времени и мне говорят «у нас перед Вами пациент опоздал, мы хотели позвонить и забыли, будет небольшая задержка приема, минут 5» Для понимания из за того что я пошла на встречу и приехала раньше, мне пришлось взять с собой маленького ребенка из садика, так как не успевала заехать домой. Итог: в 19:10 я все еще сидела и ждала приёма, девушка регистратор вежливо вернула деньги и извинилась. Задержка несостоявшегося приема на 50 мин и просьба перенести время на пораньше - ну как то не очень ситуация для частной клиники. Почему я приехав вовремя должна почти час ждать своего приема из за опоздавшего до меня пациента мне не понятна. Думаю наверное он из за опоздания должен был ждать пока меня примут и далее уже будет его очередь. Но это ваша система и как показывает практика не совсем она клиентоориентирована. Да и врач зная что еще есть пациент почему так задерживает прием? Вы все таки оказываете в первую очередь услугу. И для меня это не только прием специалиста врача, но и экономия времени на четком приеме, без потерь на сидение в очередях.
ИС
Ирина Созыкина1 отзыв
9 апреля 2024
Массаж
ТК Модный1 мин40 м
Петра Мерлина улица, 44/23 этаж
Бийск, Алтайский край, 659303
Закрыто. Откроется в 08:00по предварительной записи
Гармония, многопрофильный медицинский центр здоровья и репродукции
29.04, 30.04, 01.05, 10.05 и 11.05 с 8:00 до 17:00, 9.05 - выходной!
Здоровое поколение, семейная клиника
«Здоровое поколение» — клиника вашего здоровья!
Запишись онлайн
Бийский медицинский центр
Педиатр • Детский невролог • Аппаратный массаж • Массаж лица • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Оздоровительный массаж • Детский массаж • Массаж в 4 руки • Лазерная эпиляция
Аура, клиника
Врач, медицинский центр
Выезд врачей на дом. Все виды анализов. Удаление жидким азотом
РекламаЕсть противопоказания проконсультируйтесь с врачом