Бани / Сауны
ЭБ
Эмиль Бурганов4 отзыва
2 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Эмиль! Благодарим вас за добрые слова ❤ Рады будем видеть вас снова🤗🌿
КС
ЕМ
Евгения Миронова2 отзыва
23 декабря 2023
23 декабря 2023, официальный ответ
Евгения. Спасибо большое за приятный отзыв. Приходите к нам ещё, будем вам рады 🌸🤗
ЯК
Ярослав Кашин5 отзывов
4 ноября 2023
4 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Ждем вас в гости снова и снова 💛
СА
Саша Алексеевич17 отзывов
16 августа 2023
17 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте Александр ! Благодарим вас за приятный отзыв 🤗 И, конечно же, ждем вас снова 😊🏊‍♂️🌿
ВС
Вячеслав Слесаренко48 отзывов
31 июля 2023, отредактирован
2 августа 2023, официальный ответ
Именно за это и ценят ,,Нашу Баню’’ наши гости😊👍🏊‍♂️🔥🌿предпочитая спиртному -вкусный травяной ч…
AI
Anton Izyumov4 отзыва
22 июля 2023
СП
Светлана П.12 отзывов
10 мая 2023
10 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Светлана, спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку ❤ И, конечно же, ждем вас снов…
ИН
Прибрежный переулок, 7 к1
Белокуриха, Алтайский край, 659900
1 этаж
Лесная сказка, комплекс отдыха
Особый отдых в самом сердце Алтая
Узнай подробнее
Баня у реки, баня на дровах
Час 1500 ₽ • До 8 человек • Русская парная на дровах • Комната отдыха • TV/DVD • Веники • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай
На здоровье!, баня
До 6 человек • Русская парная на дровах • Беседки • Комната отдыха • TV/DVD • Веники • Простыни • Тапочки • Чай • Wi-Fi
Кедровая мыльня
Проживание от 10000 ₽ • Бани • Пляж • Стиральная машина • Своя парковка • До 8 мест • Бассейн • Водные горки • Веники • Чай
Русская баня на дровах
Русская парная на дровах • Беседки • Кальян • Комната отдыха • Банный чан • Мангал • Полотенца • Тапочки • Wi-Fi • Оплата по QR-коду