Бани / Сауны
ДГ
Денис Гусельников11 отзывов
25 мая 2024, отредактирован
25 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Денис! Спасибо вам большое, что выбрали нас! Приходите в гости ещё 🤗
ЭБ
Эмиль Бурганов4 отзыва
2 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Эмиль! Благодарим вас за добрые слова ❤ Рады будем видеть вас снова🤗🌿
КС
ЕМ
Евгения Миронова2 отзыва
23 декабря 2023
23 декабря 2023, официальный ответ
Евгения. Спасибо большое за приятный отзыв. Приходите к нам ещё, будем вам рады 🌸🤗
ЯК
Ярослав Кашин6 отзывов
4 ноября 2023
4 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Ждем вас в гости снова и снова 💛
СА
Саша Алексеевич17 отзывов
16 августа 2023
17 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте Александр ! Благодарим вас за приятный отзыв 🤗 И, конечно же, ждем вас снова 😊🏊‍♂️🌿
ВС
Вячеслав Слесаренко48 отзывов
31 июля 2023, отредактирован
2 августа 2023, официальный ответ
Именно за это и ценят ,,Нашу Баню’’ наши гости😊👍🏊‍♂️🔥🌿предпочитая спиртному -вкусный травяной ч…
AI
Прибрежный переулок, 7 к1
Белокуриха, Алтайский край, 659900
1 этаж
Лесная сказка, комплекс отдыха
Особый отдых в самом сердце Алтая
Узнай подробнее
Баня у реки, баня на дровах
Час 1500 ₽ • До 8 человек • Русская парная на дровах • Комната отдыха • TV/DVD • Веники • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай
На здоровье!, баня
Час 1800 ₽ • До 6 человек • Русская парная на дровах • Бассейн • Комната отдыха • TV/DVD • Веники • Простыни • Тапочки • Чай
Кедровая мыльня
Проживание от 10000 ₽ • Для взрослых • Открытый • До 6 человек • Русская парная на дровах • Бассейн • Беседки • TV/DVD • Веники • Простыни
Жар-птица, усадьба
Для гостей беседки, мангалы, бассейн БЕСПЛАТНО! Номера от 3 300 р.
Узнать подробнее