Хозяин

Бар
Как волшебство, только вкуснее! Шашлык, который сводит с ума
АИ
29 марта 2024
ДШ
Дмитрий Ше6 отзывов
18 марта 2024, отредактирован
Не так уж и супер как все пишут. Да вкусно, да тает во рту, но дело то в том что настоящее мясо должно быть со вкусом мяса и жирком, а не странного зеленоватого маринада от которого оно делается рыхлым и непонятного привкуса с легкой горчинкой. Заезжал специально проверить это место так как отзывы порой пишут люди любители химических маринованых шашлыков аля залито маринадом. Во первых помещение: на уровне не мытой узбечки, санитарии ноль, туалет один для персонала и посетителей находится возле кухни в трех метрах, где готовят шашлык. Во вторых пока кушал ко мне за стол подсела толи повориха толи уборщица, я конечно не против, но это было достаточно возмутительно. В третьих: чистый вкус мяса перебит странной зеленоватой специей, которая дает легкую гореч. Настоящий шашлык в том виде в котором он был придуман кавказом должен быть с перцем и луком, сочность и мягкость выдовать за счет жировой ткани в мясе. Из плюсов: мягкое мясо, но опять же оно должно быть мягким из за правильного выбора мяса с жирком и т.д. а не за счет глубокой промаринованности в непонятно чём. Так что считаю что на васильева и на тобачке делают вкусней за счет натуральности продукта, после стал бы рассматривать это заведение как запасной вариант. Но шашлык уж точно не лучший в городе.
Андрей Кокорин8 отзывов
17 марта 2024, отредактирован
Мой отзыв для любителей шашлыка из свинины,заходя в шашлычную почувствовал изумительный запах шашлыка,заказал одну порцию пришлось подождать минут 30,так как шашлычник жарит каждые 30 минут,начав пробовать мясо,я почувствовал нежность,мягкость и сочность мяса,такого восхитительного шашлыка из свинины,я ещё нигде не кушал,плэтому заказал вторую порцию в дорогу.Любителям выпить наливают разливное пиво,но про него нечего не напечатаю,так как не пью.Минус:Сидя в нутри режет глаза луком.Советую попробовать шашлык, хотя-бы ради интереса вкуса и сочности мяса,думаю станете постоянными клиентами,так-же возможно заказать заранее,что-бы не ждать или оформит доставку.Пробуйте не пожалеете,всем здоровья, добра,любви и счастья. Ещё добавлю про шашлычника,молодой парень шашлычник от бога, я думаю он заслуживает повышения, нужно обратить внимание и попробовать шашлых владельцам ресторанов и.т.п.
VT
29 февраля 2024
До 25 мест
Также люди ищут
1 этаж
Что делает наш шашлык особенным? Вот несколько секретов, превращающих каждый кусочек в настоящий шедевр:
  • Магический маринад. Он делает шашлык невероятно сочным и ароматным.
  • Тайный рецепт. Наша специальная формула обеспечивает шашлыку нежность, которую вы ещё не пробовали.
  • Качественные ингредиенты. Мы используем самое свежее мясо и эксклюзивные специи.
И это ещё не всё! Покупая шашлык, вы получаете:
  • Бесплатный набор приборов и ингредиентов — чтобы насладиться любимыми нотками вкуса в любом месте!
  • Быструю доставку — наша команда доставит ваш заказ в самые кратчайшие сроки.
Не отказывайте себе в удовольствии! Погрузитесь в мир волшебного вкуса нашего шашлыка!