Встреча у реки

9 марта 2024
ДП
Дарья П4 отзыва
1 марта 2024
Очень надеюсь, что на мой отзыв обратит внимание руководство ☺️ в ресторане уютно, прекрасная детская зона, но есть некоторые но… начну по порядку, заходила вчера с ребенком и девочка, видимо хостес, вежливо настояла, что нам тут делать нечего , ожидание более часа на любые блюда, говорила, что официанта всего 2 и не успевают, я долго мешкалась, идти туда не зная куда с 12 кг счастьем на руках не очень то хотелось😁 спросили куда можно сходить поблизости и девушка посоветовала все ближайшие кафе, «очень мило» 😂 я не сдалась и дала заведению еще один шанс, так как привлекла обстановка и меню, немного злая с ребенком на руках пошли в поисках еды, спасибо Пятому колесу, голодными не оставили😂 на следующий день уже с мужем вернулись . Девочка официант подошла спустя минут 15, ну да ладно и знаете мы присели и обнаруживаем, что в заведении есть детская зона, то есть видя накануне, что я с ребенком мне никто и не предложил пока ожидаем побыть в игровой, да я была бы счастлива и спокойно подождали бы этот час )) еда вкусная, кухня на 5, ребёнок ел, а это значит действительно все хорошо) но вот с персоналом провести бы беседу, на кнопку нажимала со второго этажа возле игровой , меня проигнорировали , пока одевались звали официанта тоже игнор. Видя что с ребенком стул детский не принесли, хотелось бы больше внимания со стороны персонала. Хочется отметить чистоту в детской зоне, в общем в зале и в туалете тоже было чисто! Везде все осмотрела 😂
ВР
Вероника Русанова5 отзывов
29 февраля 2024, отредактирован
Средний чек 1200 ₽До 150 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошельком
Санаторий Сибирь1 мин150 м
Также люди ищут
Славского, 67/1
Белокуриха, Алтайский край, 659900
Каменный ручей, представительство
Комфортный отдых в новом парк-отеле у озера в предгорьях Алтая
Пятое колесо, семейный ресторанный комплекс
Европейская кухня • Заказ столиков • Аниматоры, мастер-классы для детей • Завтрак 10:00-13:00 • Можно с собакой • Суши • Стейки • До 140 человек • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Биршале, ресторан
Русская кухня • Европейская кухня • Винная карта • Пельмени • Паста • Стейки • Том-Ям • Люля-кебаб • Куриные крылышки • Оплата по QR-коду
Beaver, ресторан
Средний чек 2500 ₽ • Заказ навынос • Детское меню • Постное меню • Спортивные трансляции • Аниматоры, мастер-классы для детей • Можно с ноутбуком • Можно с собакой • Кофе с собой • Wi-Fi
New Stories, ресторан-бар
Средний чек 1500 ₽ • Авторская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Спортивные трансляции • Проведение банкетов • До 35 мест • Можно с собакой • Wi-Fi