Автолидер

12 ноября 2023, отредактирован
АШ
Анжелика Шейкина5 отзывов
19 ноября 2022, отредактирован
Ужасный сто(а точнее мастер, как зовут - не знаю). Ситуация такая: выезжаю из дома вечером в субботу, включаю фары. Обе перегорели, нашла единственный магазин который работал до 19:00. Купила лампочки, говорю продавцу «кто мне может помочь вставить эти лампочки?» он направил меня в их сто, что находился рядом. Я захожу, говорю «помогите пожалуйста и тд.» стоит мужик и вообще не слышит меня, смотрит как на дуру, занимается своими делами. Я говорю «МУЖЧИНА, МНЕ СКАЗАЛИ ВЫ ПОМОЖЕТЕ» он такой «повторите! Я не слышал вас». Ладно мне не сложно повторила. Он с недовольным лицом и цоконьем сказал заезжать к ним. Я заехала, ели как вставил одну лампочку. Сказав, что они вообще другого цоколя. Ну да ладно. В конце сказал, что я ему должна 200р. За что??? Мне мужики у магазина помогали бесплатно и не с таким лицом. Ладно понимаю за услугу заплатить, но в начале он не сказал, что это платная услуга и за какую сумму он сделает мне всего ОДНУ лампочку. Я так понимаю он забрал эти деньги себе просто на карту, потому что я сделала перевод и никакого чека он не дал за эту услугу. Ужасно просто. С таким отношением и ни за что взял 200р. Представляю, что бы было если туда заезжать машину чинить. Никому не советую.
Шиномонтаж
Социалистическая, 13 к81 этаж2 филиала
Бийск, Алтайский край, 659332
Закрыто. Откроется завтра в 08:00шиномонтаж: пн-сб 8:00-20:00; вс 08:00-18:00
Шина СВ, шиномонтажная мастерская
Все работы производятся согласно тех.регламенту. Деликатный шиномонтаж
Автолидер, сеть магазинов автозапчастей
Скидка 10% по промокоду «2ГИС» на ремонт ходовой части автомобиля
РекламаИП Поманский Д. Г., ОГРНИП 30522042220001.
Атлант, автокомплекс
BYD • Cadillac • Chevrolet • Ford • Haval • Lincoln • Saab • Suzuki • Tesla • OMODA
Божья коровка, шиномонтаж
Опытные мастера, ремонт любой сложности!
Фаворит, автосервис
Acura • Chevrolet • Dodge • Fiat • Infiniti • Lada (ВАЗ) • Mazda • Mitsubishi • Nissan • Проточка тормозных дисков