Озеро Канонерское

Филиал временно не работает
Д
Дарья53 отзыва
16 августа 2019
Очень смешанные чувства от этого места. Приезжали небольшой группой артистов во время работы на фестивале им. Евдокимова. Проживание и питание нам оплачивали организаторы, до приезда про условия проживания мы особо ничего не знали, но на люкс, конечно, не рассчитывали, понимали, что поселят в эконом. Но, знаете, эконом эконому рознь. Жили в домике, вроде, номер 4. 4 комнаты: одна семиместная, две трёхместные и одна двухместная. Туалет и ванна в домике. В домике максимально дешёвый и старый ремонт, обои в некоторых местах ободраны, ванная комната прям как в советских квартирах, пол кривой, на стенах плесень. Окна в комнатах старые, деревянные, не открываются. Кровати - это что-то с чем-то. На такой я последний раз спала лет 8 назад в детском лагере. Деревянная твердющая кровать с двумя тонкими матрасами. Спать все равно твёрдо. Напора в душе нет, днем мылась под еле капающей одной струйкой, вечером уже можно помыться под тремя небольшими струйками из душа. В домике нет тумбочке, на все это количество кроватей всего 1 стул, представьте, на 15 кроватей 1 стул, нет питьевой воды. Когда мы заехали в домике стояла старая бутылка 20л, без крышки и помпы, воды было в ней примерно 1/3, пыль вся летела внутрь, но из-за большой жажды наши ребята таки решили от туда попить, ибо больше в первую ночь воды взять было негде, на следующий день мы уже купили в магазине и привезли с собой на базу. Да, кстати рядом с базой нет магазинов. Это не эконом, это категория "выживание". Территория маленькая, на ней есть ужасающий глаза старый бассейн, который не мыли, наверное, года 2. Сотрудников сложно найти, особенно вечером. Ну а теперь о положительных вещах. Не смотря на все недостатки, отдохнули мы там неплохо, природа, свежий воздух. Хорошая столовая, 2 раза там завтракали, давали молочные каши, блинчики, булочки, сыр каждое утро обязательно, чай и кофе на выбор. Персонал базы хоть и сложно найти, но люди это доброжелательные и душевные. В 11 вечера помогли нам и лавочки найти, и мангал нам дали (бесплатно). На территории так же есть беседка. Обычные лавочки со столом под навесом, но все равно очень удобно. В первый вечер мы сидели в беседке, во второй её заняли раньше нас и тогда администрация нам помогла соорудить свой уютный уголок для вечерних посиделок. Беседка кстати тоже бесплатная. На территории есть баня, по отзывам наших соседей из другого домика, она очень даже неплохая. При заселение выдаётся чистое постельное белье и полотенце, белье новое, качественное, из хлопка, что является огромным плюсом. Итог: терпимо, но за свой счёт туда явно не поеду. Койко-место стоит в районе 400-500 рублей, но по факту оно того вообще не стоит.
Пожить
пос. Усть-Катунь, Бийский район, Алтайский край
1 этаж
Филиал временно не работает
Лесная сказка, комплекс отдыха
Особый отдых в самом сердце Алтая
Узнай подробнее
Республика Гайдар, база отдыха
Три вместительных банкетных зала для проведения любых мероприятий!
Позвонить.
Белый Стан, гостевой двор
Проживание от 4000 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Бани • Беседки • На берегу • Своя парковка • До 10 мест • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации
Мечтатель, загородный комплекс
Бани. Беседки. Гостиница. Прокат мотоциклов и квадроциклов
Коттедж на озере, гостевой дом
Проживание от 15000 ₽ • Коттедж целиком • Можно с животными • Бани • Беседки • На берегу • Стиральная машина • Своя парковка • До 15 мест • Трансфер