Бутик отель Статлер

3-звёздочный отель в центре города с рестораном и кинотеатром
ДА
Дмитрий Агейкин180 отзывов
9 сентября 2023
Второй раз в Бийске и с первого раза поняли , что в городе проблема с отелями , гостиницами , бутиками и называйте их как хотите )) в этот раз остановились в данном заведении , ориентируясь на отзывы 2ГИС . За 6.100 руб. на двоих с удобствами и завтраками это для Бийска ХОРОШО 👍, в городе миллионнике я бы оценил такие услуги на 2-ку . Я перечислю , а руководство пусть подумает над чем работать .... Кровать - дешёвый раздолбанный предмет , что скрипел при каждом движении и не давал уснуть . Номер для двоих , стул почему-то один . Вешалки проволочные , гнутые . Повесить брюки , чтобы они отвиселись , не получится ... неужели нельзя купить приличные вешалки и пару штук с прищепками для брюк , у Вас же не все приезжают к Вам для шалостей ! По чистоте вот на троечку , чувствуется пыльность штор и мелкий мусор по углам . Мы были в номере 24 - рядом мужики полночи гуляли - слышимость просто отличная , мы были несколько часов в курсе всех их дел .... в ванной комнате не слишком хорошо работает сантехника ! Унитаз страшно шумит и надо самому принудительно возвращать кнопку слива на место . И самое главное - мы были в первой декаде сентября - в номере прохладно , нет обогревателей или сушилки - постиранные носки не высохли за 15 часов !!! Пришлось утюгом их разглаживать утром , благо это всё было в коридоре . Всё спас Ваш повар - завтрак был просто изумительным !!! Вкусно , сытно , конечно без изысков , но очень питательно - особенно понравились каша и оладушки !!! Он просто МОЛОДЕЦ !
Пожить
Проживание от 2600 ₽3 звезды25 номеров
Язык обслуживания
Центральный рынок1 мин100 м
Мопровский переулок, 65
Старый центр м-н, Бийск, Алтайский край, 659300
«Статлер» — это современный бутик-отель, который расположен в самом центре Бийска. Интерьер отеля лаконичен и изящен.
Он выполнен в стиле фьюжен и сочетает в себе утончённость и эстетику.
Служба приёма и размещения работает круглосуточно, а квалифицированная команда отеля готова помочь во всех возникающих вопросах.
Каждое утро в отеле сервируют завтраки в формате «шведский стол», а также для гостей работает ресторан и рум-сервис.
Для проведения деловых мероприятий гостям доступен конференц-зал с необходимым мультимедийным оборудованием.
До железнодорожного вокзала можно доехать всего за 10 минут, заказав бесплатный трансфер от отеля.
До ближайшего аэропорта расстояние около 90 км.