Грани

РГ
Руслан Газиев12 отзывов
13 марта 2024, отредактирован
14 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Руслан. Мы рады, что вам понравилось у нас. Ждём снова!
Александр Проскурин2 отзыва
g
gdanova_nata1 отзыв
18 января 2022
27 января 2022, официальный ответ
Добрый вечер, gdanova_nata, благодарим вас за такой приятный отзыв 😉 Мы стараемся 💛
НП
АБ м-н, Бийск, Алтайский край, 659322
Сегодня с 09:00 до 19:00, обед c 12:30 до 13:30
Закрыто. Откроется в 09:00группа для взрослых: пн, ср, пт 19:00-21:00
Wow Land, детский интерактивный парк
Настоящий интерактивный парк развлечений!
Gravity, батутный центр
Gravity land, детский развлекательный центр
Детские праздники • Батуты
АРТ-Боржек, творческая мастерская
Лофт карамель, площадка для проведения праздника
Детские праздники • Аниматор