Магнит

Никита Станиславский7 отзывов
13 ноября 2022
Анастасия Анастасия14 отзывов
20 января 2022
Отличный магазин. Не смотря на небольшую площадь, всегда хороший ассотримент и приятные акции. Но любовь к этому филиалу началась с другого😊 Мне нравится, что кассиры всегда очень приветливы! Улыбаются и вежливы, даже в самом конце рабочего дня) Это большая редкость. В ответ тоже хочется улыбаться и здороваться☀️ Недавно у меня была ситуация. Мужчина в очереди вел себя неадекватно, начал кричать, что я долго нахожусь на кассе, и какие-то неадекватные монологи, что он мне отомстит🤣 хотя он только подошел🤦‍♀️ А у меня покупка была большая🤷‍♀️ У соседней кассы тоже было всего два покупателя.. Работники просто молниеносно открыли третью кассу, которую я раньше даже не видела, что бы скорее обслужить этого мужчинку😅 Просто молодчики💪 Даже, когда ближе другие магазины, заезжаю именно в этот. Отдельное большое спасибо Ксении💛 Она единственная не поленилась найти забытую когда-то мной бонусную карту. Она увидела, что я вместо карты показываю фото карты и не осталась равнодушна👍
Ильи Мухачёва улица, 1471 этаж20 филиалов
Бийск, Алтайский край, 659306