ФармДисконт

Аптека
Выгодные цены! Редкие лекарства. Доставка на дом от 1000 р. бесплатно
Реклама​Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Арбик», Бийск, ОГРН 1022200561020.
ВМ
Вячеслав Мерзликин16 отзывов
28 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Вячеслав Мерзликин, здравствуйте, мы получили Ваш отзыв. Благодарим Вас за лояльность к нашим аптекам. Мы становимся лучше для Вас.
И
Игорь1 отзыв
14 февраля 2024
Подтверждён оплатой через Сбер
14 февраля 2024, официальный ответ
Игорь, здравствуйте,мы получили Ваш отзыв. Благодарим Вас за лояльность к нашим аптекам. Мы становимся лучше для Вас.
ДК
Дмитрий Ко8 отзывов
24 мая 2023, отредактирован
25 мая 2023, официальный ответ
Дмитрий Ко, здравствуйте, мы получили Ваш отзыв. Благодарим Вас за лояльность к нашим аптекам. Мы становимся лучше для Вас.
Н
MC
Mr Cubot12 отзывов
4 апреля 2021
5 апреля 2021, официальный ответ
Mr Cubot здравствуйте, мы получили Ваш отзыв. Благодарим Вас за лояльность к нашим аптекам. Мы стано…
Косметика
Дом книги1 мин150 м
Владимира Ленина улица, 2441 этаж36 филиалов
Старый центр м-н, Бийск, Алтайский край, 659300
Группа аптек брендов — "Фарм Дисконт" и "Ваш Доктор" — являются одной из крупнейших аптечных сетей Алтайского края.
Более 210 аптек в 4 регионах Сибири, всегда рады предложить вам широкий выбор лекарств и сопутствующих товаров по низким ценам.
apteka22.ru — онлайн-сервис бронирования и заказа лекарств.
Более 30 000 наименований, доставим в удобную аптеку.
А для г. Бийск и г. Барнаул действует доставка на дом - бесплатно при сумме заказа от 1000 рублей!
Оплачивайте до 50% бонусами, по нашей карте лояльности.
8 800 550-77-32 — справочная служба, звонок по России бесплатно.
В нашем ассортименте только сертифицированные препараты от официальных поставщиков:
  • Лекарственные средства и БАДы;
  • Лечебная и премиум косметика;
  • Средства для мамы и малыша;
  • Медицинские изделия и приборы;
  • Диетическое питание;