ТочноВкусно

4.3
АЗ
Анна Знагован5 отзывов
28 декабря 2021
Добрый день. Хочу оставить вам свой отзыв. У нас прошёл корпоратив в вашем кафе 25 декабря. Осадочек останется на долгие годы. Не понравилось вообще ничего, начиная от входа заканчивая выходом. Ужасная духота как в бане, туалет грязный бумага из ведра торчит метра на 2 в высоту. Гардероб, я бы сказала что его вообще нет, типа сваливайте сюда, не закрытый и не охраняемый. Еда просто ужас все безвкусное, порции маленькие, мы ушли голодные. Горячее блюдо, это что вообще было? Такое вкусное мясо так испоганить кетчупом сверху. Мы не в придорожное кафе шли и не в шашлычную. Программа ужасная, если бы не девочки с фитнес центра, я так понимаю вообще посмотреть не на что было?! Ведущая - Ольга Кузнецова, вообще никакая, программа у неё такая же! Просто ужас, пришлось самим себе настроение поднимать. А дед Мороз где? Это вообще обязательное на корпоративе! Но девочки официантки-молодцы, их похвалю. В общем осадочек остался на несколько лет вперед . В ваше кафе однозначно больше никогда не придем, не порекомендуем и даже отговорим своих знакомых к вам идти. Над лицом вашего заведения вам нужно работать работать и очень усердно, ещё раз работать!!! Большой жирный минус Вашему заведению!
АЗ
Анна Знагован1 отзыв
28 декабря 2021
Добрый день. Хочу оставить вам свой отзыв. У нас прошёл корпоратив в вашем кафе 25 декабря. Осадочек останется на долгие годы. Не понравилось вообще ничего, начиная от входа заканчивая выходом. Ужасная духота как в бане, туалет грязный бумага из ведра торчит метра на 2 в высоту. Гардероб, я бы сказала что его вообще нет, типа сваливайте сюда, не закрытый и не охраняемый. Еда просто ужас все безвкусное, порции маленькие, мы ушли голодные. Горячее блюдо, это что вообще было? Такое вкусное мясо так испоганить кетчупом сверху. Мы не в придорожное кафе шли и не в шашлычную. Программа ужасная, если бы не девочки с фитнес центра, я так понимаю вообще посмотреть не на что было?! Ведущая - Ольга Кузнецова, вообще никакая, программа у неё такая же! Просто ужас, пришлось самим себе настроение поднимать. А дед Мороз где? Это вообще обязательное на корпоративе! Но девочки официантки-молодцы, их похвалю. В общем осадочек остался на несколько лет вперед . В ваше кафе однозначно больше никогда не придем, не порекомендуем и даже отговорим своих знакомых к вам идти. Над лицом вашего заведения вам нужно работать работать и очень усердно, ещё раз работать!!! Большой жирный минус ставим Вам!
AL
ТН
Татьяна Новикова ( Королева)1 отзыв
5 января 2019
5 января 2019, официальный ответ
Татьяна ! Спасибо 😊 за тёплые слова ) всегда приятно получать комплименты от наших гостей ❤️❤️❤️❤️
НО
Наталья Ошлыкова1 отзыв
4 января 2019
Анастасия Слабоденюк1 отзыв
28 декабря 2018
28 декабря 2018, официальный ответ
Анастасия , спасибо за отзыв ❤️Мы всегда анализируем и всегда стараемся всем угодить ! Но не всегда…
Анастасия Павлова1 отзыв
Открытопо предварительному звонку: пн-вс
Шоколатте, кафе-кондитерская
При заказе банкета от 7500 ₽ торт или сертификат на 1000 ₽ в подарок*
Реклама*До 31.12.24.
Furshety.bsk, компания по организации кейтеринга и фуршетов
Банкет • Детский кейтеринг • Фуршет • Пицца • Бургеры • Пироги • Блины • Десерты • Корпоративные обеды • Куриные крылышки
Панорама, кафе
Бизнес-ланч • VIP-зал • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Ланч 11:00-16:00 • Кофе с собой • Чай с собой • Барбекю • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Хинкали не жаль
Средний чек 600 ₽ • Хинкальные • Бизнес-ланч • Летняя терраса • Проведение банкетов • Ланч 08:00-15:00 • До 80 мест • Супы • Кофе с собой • Глинтвейн
Urban Grill шаурма
Средний чек 200 ₽ • Шавермы • Заказ навынос • Шаурма • Бургеры • Стейки • Картофель-фри • Бутерброды • Доставка • Оплата по QR-коду