SportExpert

МК
Максим Кузнецов7 отзывов
17 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Максим, за приятный отзыв! Мы создаем все условия для комфортных тренировок!
СФ
Светлана Ф4 отзыва
1 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Светлана! Благодарим вас за отзыв и оценку! Хороших тренировок!
ЕД
Екатерина Думнич4 отзыва
24 января 2024
Отличный фитнес-клуб! Есть все необходимые тренажёры. Много кардио:беговая, элипс, ступеньки, велосипед. Тренажеры для всех мышц. Два зала на двух этажах соответственно. Четыре раздевалки, по две мужские и женские. Есть хамам и инфракрасная сауна. Центр очень чистый. Убирают, моют, чистят, протирают просто постоянно!!! Всегда есть вода в кулерах, салфетки и мыло в душевых. Хамам это отдельное спасибо 🔥 я туда вообще готова только ради него ходить. Раздевалки правда небольшие и иногда приходится ждать очереди переодеться, но это не страшно. Есть тренерский состав, как дежурный, так и отдельно за плату. На ресепшен девушки приветливые, вежливые и доброжелательные. Все расскажут и покажут. Читала историю с бахиломатом. Раза три несрабатывал он или я 😂, но никаких претензий ко мне не было у сотрудников. Если не получается с ним, то в наличии есть бахилы для самообслуживания. На ресепшн так же есть полотенца в продаже и перекусы, чай, кофе, коктейли, энергетики и т.д. Хожу второй месяц, брала абонемент на три месяца за 7 500, цена полностью устраивает и оправдывает всё.
24 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Екатерина Думнич! Большое спасибо, что выбрали нас! Мы рады, что Вам понравилось. Хорош…
ЕП
Екатерина Понамарева10 отзывов
27 сентября 2023, отредактирован
28 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина Понамарева! Огромное спасибо за приятный отклик . Мы рады, что вам всё понравилось. Хороших тренировок!!!
ФП
Филипп Прудков6 отзывов
19 мая 2023, отредактирован
22 мая 2023, официальный ответ
Филипп, здравствуйте! Огромное спасибо за отзыв и оценку!!!
ОИ
Оксана Иванова11 отзывов
7 апреля 2023
10 апреля 2023, официальный ответ
Оксана, добрый день! Благодарим за высокую оценку! Будем и дальше поддерживать уровень сервиса на достойной высоте. Чистота - залог здоровья!
ДБ
Дарья Балахнина12 отзывов
28 марта 2023, отредактирован
29 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Дарья, за приятный отзыв! Мы создаем все условия для комфортных тренировок!
Александр Сарт12 отзывов
16 марта 2023
ЕД
Екатерина Денисова3 отзыва
20 февраля 2023, отредактирован
20 февраля 2023, официальный ответ
Екатерина, добрый день, большое спасибо за высокую оценку. Подробную информацию можно узнать на ресе…
ВД
Виктор Дружинин6 отзывов
26 января 2023, отредактирован
20 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо, что выбираете нас! Хороших тренировок!
LS
Liubov Surkova9 отзывов
23 января 2023, отредактирован
СШ
Соня Штерн3 отзыва
10 января 2023
10 января 2023, официальный ответ
Добрый день, Соня Штерн. Спасибо за оставленный отзыв. Для того, чтобы разобраться в сложившейся сит…
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Выставочный зал1 мин20 м
Имени Героя Советского Союза Васильева улица, 34цокольный, 1 этаж
Выставочный зал м-н, Бийск, Алтайский край, 659305
Закрыто. Откроется через 40 минут
Nemo, фитнес-клуб
Тренажёрный зал. Профессиональный тренерский состав
Апельсин, фитнес-клуб
Боевые искусства • Йога • Пилатес • Стретчинг • Фитнес-бар • Hot Iron • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Аппаратный маникюр • Моментальный загар
Рельеф, тренажерный зал
Годовой абонемент от 9970 ₽ • Месячный абонемент от 690 ₽ • Возможны разовые посещения • Аэробика • Отдельный женский зал • Пилатес • Танцевальные программы • Фитбол • Персональный тренер • Минута от 9 ₽
Адреналин, фитнес-центр
Аэробика • Фитбол • Фитнес для детей • Персональный тренер • Массаж • Час 200 ₽ • Турецкая парная (хаммам) • Комната отдыха • Wi-Fi • Турбосолярий
Hardcore, клуб функционального тренинга
Месячный абонемент от 2500 ₽ • Возможны разовые посещения • Боевые искусства • Кроссфит • Персональный тренер • Грэпплинг • Кроссфит • Смешанные боевые искусства • Тяжёлая атлетика