Золотой ключик

Оптовый отдел кондитерских изделий
Собственное производство кондитерских изделий!🍪С нами жизнь слаще!🧁
М.
Центр1 мин150 м
Льва Толстого улица, 1031 этаж8 филиалов
Старый центр м-н, Бийск, Алтайский край, 659325
Закрыто. Откроется через 35 минут
Собственное производство кондитерских изделий!
Мы вновь и вновь расширяем ассортимент наших прилавков, но теперь это наше собственное производство.
А вот несколько фактов о нас:
  • Мы используете только самые свежие продукты и проверенные рецептуры.
  • Мы стряпаем вкусняшки на любой вкус и цвет. Вы всегда сможете выбрать, чем порадовать домочадцев или во всеоружии встретить неожиданно нагрянувших гостей.
  • Наши магазины есть во многих районах города. Вам не придётся ехать через весь город с кусочком любимого торта.
  • Заказные торты по привлекательным ценам. От любимых мультяшных персонажей до элегантного дизайна.
Счастье нельзя купить, но можно купить пирожное, а это почти то же самое.