Марина

D Ts34 отзыва
2 февраля 2024, отредактирован
🦐12 отзывов
6 ноября 2023, отредактирован
С самых первых очков мои родители наблюдаются у Данилиных. Пользовались и простыми очками для близи и офисными, а в этом году мама решилась, наконец-то, на прогрессивные. Много мифов вокруг них, которые рассеялись сразу после получения очков. Ходит довольная теперь в них постоянно и в любой ситуации всегда все видно и не нужно «рыться» в сумке, чтобы посмотреть ценник в магазине😅 Еще и попала под акцию и получила очень внушительную скидку. Оправы были от 390р до известных брендов. По линзам тоже вариантов много. Папа пока опять сделал офисные, но думаю к следующему приему последует её примеру. Я же много лет назад раскошелилась на фирменную оправу и она просто в идеальном состоянии. В очередной раз поменяла туда линзы и оставила, как запасные очки. Теперь планирую свой визит для выбора новой. В общем, большое Вам спасибо от всей нашей семьи! Однозначно, рекомендую!
ID
Ilya Danilov2 отзыва
14 октября 2023, отредактирован
Анастасия Анастасия3 отзыва
29 сентября 2023
Отличная клиника ! Раньше проверяла зрение в «забегаловках», покупала дешевые оправы, затем забрасывала очки в дальний ящик и не носила . По совету подруги решила пойти в данную клинику, полноценно проверить зрение и выбрать хорошую оправу . Юрий Анатольевич определенно лучший врач - офтальмолог ! Прием прошел замечательно, все доступно и понятно объяснил . Затем выбор оправы, я очень привередлива в выборе чего - либо, поэтому спасибо терпеливому сотруднику , выбирала я около 4 часов , выбор огромный, глаза разбегались, но все же я выбрала и сделала самый правильный выбор , которому до сих пор не могу нарадоваться )) Во время носки всплывало много вопросов , но Юрий всегда был на связи, отвечал на мои даже самые глупые вопросы , за что ему отдельное спасибо 🙏🏻 Я советую эту клинику всем, кто планирует в нее обратиться, вы никогда не пожалеете !
Оптика
Контактные линзы
ТК Модный1 мин60 м
Петра Мерлина улица, 44/11 этаж
Бийск, Алтайский край, 659303
Оптика здоровый взгляд, центр коррекции зрения
Изготовим очки по индивидуальному заказу
Экспресс-оптика
Проверка зрения • Цветные линзы • Оплата по QR-коду
Народная оптика
Проверка зрения • Цветные линзы • Оплата по QR-коду
Оптика-престиж, салон
Проверка зрения • Цветные линзы • Доставка • Оплата по QR-коду
Бийский медицинский центр
Педиатр • Детский невролог • Аппаратный массаж • Массаж лица • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Оздоровительный массаж • Детский массаж • Массаж в 4 руки • Лазерная эпиляция