Мальвина

4 мая 2024
КС
Кристина Себелева1 отзыв
23 апреля 2024
Забронировала сауну чтобы справить день рождения. Приезжала заранее и говорила что у нас дети,было тепло. В итоге когда мы приехали в назначиный день я испытала такой шок... Мы зашли холод собачий, вода леденная, парилка не горячая... Мы даже не раздевались первые часа 3... Дети в итоге естественно хотели купаться и полезли в эту воду. Младший ребёнок просидел одетый даже в воду не полез... Всё бы ладно но когда дети начали ранить ноги об лестницу это был ужас... Клочками кожа отлитала... В итоге у ребёнка болит и кровит нога. Она с трудом ходит в школу и не ходит на тренировки... Хоть она уже и поджила сегодня в школе она у неё заскровилась вся... До смешного взяли мы теннис, кстати тоже за деньги чтоб хоть как то развлечь детей да и себя, чтоб согреться хотя бы. Так сетка крепление сломано, всё разобраны, ракетки отклеины, ходили в магазин за супер клеем... Мужики как могли эту сетку присобачили... Мы даже полы от воды сами мыли чтоб ни нам ни детям не убиться... В общем шок и ужас одним словом!!!!
3 мая 2024, официальный ответ
W.
WETER .20 отзывов
28 ноября 2023
28 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв будем рады вас видеть снова
КЖ
Клара Жатова17 отзывов
19 сентября 2023
20 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за добрые слова 🙏👌 Мы стараемся.
ЛВ
Любовь Владова14 отзывов
16 сентября 2023
16 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за такой приятный отзыв 🔥 Всегда рады вам.
ИК
АТП-11 мин150 м
Свердловский переулок, 71е
Заречье м-н, Бийск, Алтайский край, 659323
Гостиница.
Номера от 1000 до 3500 руб./сутки.
К вашим услугам уютные, комфортабельные 1–2-местные ВИП, люкс, эконом. Отлично подходит для деловых людей, командированных и отдыхающих.
В стоимость проживания включен завтрак.
Бесплатный интернет, бассейн, кафе, прачечная, сауна, хранение багажа.
Доброжелательный персонал будет рад видеть вас в любое время. Чистота и гостеприимство приблизят вас к домашнему уюту!
Сауна.
Час — 1500 руб., парная, бассейн с аттракционами, гидромассаж, танцпол, караоке, комната отдыха, массажное кресло, ТВ/ДВД, полотенца, простыни, тапочки, чай.