Автосервис
Ремонт рулевых реек, прокачка стоек, восстановление шаровых опор
ЮА
Юрий Аврамов9 отзывов
23 ноября 2023
АД
Андрей Дмитриев11 отзывов
6 октября 2023
11 октября 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за отзыв и оценку! Рады сотрудничеству !
Алексей Соловов1 отзыв
29 июля 2023
11 октября 2023, официальный ответ
Алексей, здравствуйте! Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв. Будем вас ждать!
ИД
Иван Десятов28 отзывов
4 июня 2023, отредактирован
11 октября 2023, официальный ответ
Иван, здравствуйте. Спасибо, что уделили время и написали отзыв!!! Рады работать для вас!
АД
Александр Дорофеев1 отзыв
16 мая 2023
16 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Александр! Вы не указали какой автомобиль, дату и номер заказа. С хозяином автомобиля…
ИП
Илья Петровнин15 отзывов
15 марта 2023, отредактирован
Всех приветствую , хочу поблагодарить честных сотрудников этого автосервиса, загнал 9 числа свою машину , была течь антифриза , и признаки пробитой ГБЦ, сразу подошли посмотрели , по человечески объяснили что это может быть и когда смогут устранить , немного расстроился сначала из за ГБЦ , дорогое дело , ждал звонка , позвонили сегодня, не обманули , рассказали что сделали , все проблемы были устранены , и теперь никакого запаха в салоне от течи антифриза , и оказалось ,что с ГБЦ все нормально, от души таким профессионалам своего дела , редко встретишь кто не наваривается на тех кто мало понимает в этом , буду рекомендовать друзьям, и кофе с меня как обещал , как загоню) у кого низкая машина как у меня , по навигатору ведёт поворот где раньше баня городская была , там дорога убогая , лужи , я всю защиту сломал, только через мостик нужно , позвоните вам объяснят как .
20 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Мы всегда вам рады.
ИХ
Илья Хвостенко5 отзывов
14 марта 2023
20 марта 2023, официальный ответ
Илья, здравствуйте. Спасибо вам большое, что выбираете нас!
Андрей Александрович2 отзыва
9 февраля 2023
10 февраля 2023, официальный ответ
Андрей, добрый день! Благодарим за добрые слова 😌 Всегда вам рады!
АО
Андрей Остроухов1 отзыв
8 февраля 2023
10 февраля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам за высокую оценку. Приходите к нам ещё, всегда рады!
АТ
Амыр Тибаков3 отзыва
22 декабря 2022, отредактирован
10 февраля 2023, официальный ответ
Амыр, добрый день, спасибо большое за хороший отзыв!
ПТ
Павел Таханов5 отзывов
25 ноября 2022, отредактирован
10 февраля 2023, официальный ответ
Павел. Спасибо за приятный отклик 🤗 Ждем вас в гости снова!
Авторемонт
Ремонт ходовой части автомобиля
Сбербанк3 мин300 м
Улица Красноармейская, 1353 филиала
Бийск, Алтайский край, 659306
Автосервис «555» — это станция обслуживания европейских и азиатских автомобилей. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Присутствие клиента в ремонтной зоне приветствуется.

Наши преимущества:
  • гарантия на все запчасти и услуги;
  • собственный склад запчастей;
  • компьютерная диагностика для наших клиентов всегда бесплатно.
Услуги:
  • ремонт сиcтемы охлаждения;
  • компьютерная диагностика;
  • ремонт рулевых реек;
  • чистка форсунок;
  • замена масел, антифриза, тормозной жидкости;
  • сход-развал (геометрия колёс).