Автокомплекс

17 марта 2024, отредактирован
ДБ
Денис Быков2 отзыва
17 сентября 2021, отредактирован
В целом, автомойка неплохая, внутри чисто и аккуратно, высокие ворота (что лично для меня очень важно), удобное месторасположение. Ранее неоднократно пользовался услугами шиномонтажа. Крайне неприятно получилось сегодня.. Был сегодня записан на автомойку на определенное время, приехал + еще прождал 20 минут, т.к. заканчивали домывать другие авто. Но..... Мужчина, назвавшийся администратором, отказался запускать и мыть мое авто, т.к. на это потребуется не менее 1,5 часов. Но ведь первоначально я записался на это время!!!! При этом, все пояснения были даны мне в грубой форме, и не были перенесены даже элементарные ВЕЖЛИВЫЕ извинения. Администратору, на мой взгляд, не нужны клиенты, тем более постоянные. Я потерял не менее 1,5 часов личного времени. Крайне недоволен, по отзывам видно, что я не первый в этом месте с подобной ситуацией. Хочу отменить, что в моем лице, данный сервис потерял постоянного клиента шиномонтажа, т.к. неоднократно ранее пользовался вашими услугами! Наверняка собственнику не безразлично, когда происходят подобные ситуации. Отзывы сейчас читают и пишут все больше и больше людей. Не рекомендую!!!
АШ
Fit service, автосервис
Время шиномонтажа со скидкой до 15%. Шиномонтаж без очередей
Шиномонтаж без очередей
Karcher, автомойка
Комплексная мойка от 700 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 2 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Чай с собой • Wi-Fi
Автогигант, автомойка
Комплексная мойка от 600 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • До 4 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Кофе с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Восток, автомойка
Комплексная мойка от 700 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 2 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Выезд на дом • Wi-Fi
АвтоЛига Oil, автомагазин
Широкий ассортимент продукции моторных и трансмиссионных масел